• Все отзывы о пользователе Ирина
Спасибо большое, очень классное постельное)))
Отличный продавец, спасибо большое за быструю отправку! Рекомендую!
Рекомендую отличного продавца!!! Покупкой очень довольны!
Ирина, огромное Вам спасибо!! Покупкой довольна. Оперативность Вашей работы просто поразительна!!!
Колготками очень довольна, цвет , размер - все соответствует!Продавец умничка, работает оперативно.От сделки остались только приятные впечатления!
Продавец просто супер приятно с такими людьми работать. Спасибо большое
Очень хороший и порядочный продавец. Советую всем.
Покупкой довольна! Большое спасибо продавцу!Рекомендую!!!
Tamara
04.04.2015
Отличный товар, точь-в-точь по описанию, никаких сюрпризов. Очень понравились туфельки на ноге;) Удачи всем!!
Рекомендую
Звісно.що РЕКОМЕНДУЮ!!!Дуже порядна і відповідальна людина.Оперативна відправка,якісний товар.Я задоволена!Дякую вам,і побільше вдалих продаж:))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ. .ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Рекомендую. Оперативный продавец.Качеством покупок довольна.
Tatiana
14.06.2014
Рекомендую всем,прекрасное качество и компетентный продавец.
спасибо за покупку.Ответственный, отзывчивый и приятный продавец.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Рекомендую!
Спасибо большое за постельку, очень понравилась, качеством осталась довольна, очень хороший, вежливый и добросовестный продавец. Рекомендую всем :)
Спасибо, за пуховик, носим с удовольствием! Рекомендую, замечательный человек!
Ира замечательный,терпеливый покупатель!спасибо Вам большое за покупку!рекомендую как ответственного покупателя,и просто приятного человека!!!!!!!!!
Спасибо, за юбочку и подароче)) С вами приятно сотрудничать
Очень оперативный, приятный в общении продавец. Всем рекомендую к сотрудничеству. Большое спасибо, Ирочка за костюмчик и сарафан. Все подошло.
Рекомендую. Оперативный и внимательный продавец.Качеством покупок довольна.
Замечательный человечек!Сделка прошла отлично, оплата оперативная!Всем рекомендую этого прекрасного покупателя!!!!!!!
Jule4k@
05.06.2013
Замечательный покупатель, спасибо, что вошли в положение и подождали платьишко)) Удачи вам и только положительных сделок)
Посылку получила, ответственный и внимательный продавец. Покупкой довольна.
Посылку получила очень быстро!)покупкой довольна.Ирочка очень ответственный и порядочный продавец, очень помогает с выбором продукции!Спасибо большое)
Внимательный, ответственный и оперативный продавец, Покупкой осталась довольна.Спасибо.
Рекомендую. Ответственный и оперативный, а главное внимательный, продавец.
Посылку получила без задержек. Осталась довольна качеством товара. Хороший продавец. Рекомендую.
Ответственный продавец..Оперативно получила свой заказ..
Мои рекомендации! Очень ответственный и приятный продавец))) Халатиком осталась довольна,всех благ Вам и с наступающими праздниками!!!
Рекомендую как порядочного и приятного в общении продавца. Покупала платья для дома качеством довольна, всё понравилось.
Я купила ранее костюм у Ирины, так понравилось качество, что неудержалась и купила еще костюм и два халатика. Все превосходного качества, в чем я несомневалась так как Ирина порядочный продавец, и очень внимательная (таких сейчас очень мало). Переодически буду еще заглядывать. И была очень рада получить скидочку ,за что Ирине отдельное СПОСИБО!!! С наступающими ВАС праздниками, и самые наилучшие пожелания!!!
Покупала у Ирины костюмчик, качество СУПЕР!!! Девушка внимательная, вежливая и очень оперативно роботает. Рекомендую как порядочного продавца с отличным товаром. Я осталась очень довольна и покупкой и общением. Желаю Ирине хороших продаж и больше покупателей!!!
Рекомендую с большой буквы "ЭР"! Очень внимательный продавец. Очень понравилось общение, обновочки и оперативность! Буду обязательно ещё заказывать
Ирочка! Посылочку получила, ну ооочень довольна обновочками. Вещи прекрасного качества! Рекомендую, как оперативного продавца, так и хорошего, солнечного, порядочного человека! Огромное спасибо!!!
Спасибо. Мне очень приятно было общаться с Ириной. Ответственная и внимательная. Приятный человечек в нашем злом и суровом мире.
Спасибо за покупочки! Очень приятная и порядочная девушка! Рекомендую как идеального покупателя! побольше бы таких покупателей!!! Легко и приятно с Вами было сотрудничать! СПасибо!!!
Очень приятный покупатель.Ирина ответсвенная и вежливая женщина. Рекомендую.
Ответственный и внимательный продавец, покупкой остались довольны. Рекомендую.
Очень хороший продавец, быстро выходит на связь. Приятно с ним работать. Всем рекомендую...
Ирочка очень ответственный и порядочный покупатель!Четкий заказ и быстрая оплата!Очень рада знакомству и сотрудничеству!Удачных Вам покупок!
Arina
03.04.2013
Ирина, спасибо Вам за качественный товар! Быстрый выход на связь и быстрая доставка! Всем рекомендую прекрасного продавца!!!
Очень приветливый и приятный человек. Замечательный покупатель. Всем очень-очень советую))) Удачи Вам. Носите с удовольствием)
Natali
25.03.2013
Ответственный, честный, порядочный и внимательный продавец! Приятное общение и отличное качество товара! Спасибо за подарочек для сына. От сделки одни положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень приятный в общении продавец! Качество предлагаемых вещей на высоте! Оперативная работа! Удачных сделок!
Отличный продавец. Вежливый и приятный в общении! Ответила на все интересующие вопросы! Сделкой осталась очень довольна. Мои рекомендации!
Рекомендую. очень ответственный человек! Спасибо Вам!
Ирочка, спасибо Вам огромное за покупочку и приятное общение! Сделки всегда проходят на позитиве! Мои самые лучшие рекомендации))))
Добросовестный продавец. Вещи соответствуют описанию. Все аккуратно и оперативно. Рекомендую.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську