Рекомендую як відповідального покупеця
Спасибо за покупку! Рекомендую) Отличный покупатель,
Приятный и вежливый покупатель. Всем рекомендую!)
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Счастья, крепкого здоровья, любви, радости, мира, благополучия Вам и Вашим близким!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличные тапочки!!! Спасибо)))
Очень ответственный и честный продавец.Отличное качество и состояние вещей!Спасибо нам все понравилось!РЕКОМЕНДУЮ!)))
отличный продавец.все супер
Отличный продавец. Очень общительная и приятная девушка. А вещи вообще супер. Очень рекомендую
Яна
23.01.2016
Спасибо
Замечательный продавец! Честный, порядочный, оперативный и очень приятный в общении!Наша огромная благодарность за перчаточки и наилучшие рекомендации!!!
Замечательный продавец! Покупкой очень довольна! Рекомендую!
замечательный ,добрый продавец ,внимательный , рекомендую всем !приятно иметь сделку с хорошими людьми .
Аня
15.09.2015
Все вещи очень хорошего качества и в отличном состоянии! Спасибо отдельно за оперативные ответы и отправку))))))
Очень ответственный и порядочный продавец! Отличный товар, полностью соответствует фото и описаниям. Оперативная отправка. Мои благодарности и наилучшие пожелания.
Хороший продавец,быстрая отправка.Рекомендую!
Спасибо за покупку:) носите с удовольствием
Очень хороший продавец! замечательные вещички,дочка довольна подарочек,что всегда очень приятно!!!Мы всем довольны,удачки!!
Юля
15.05.2015
Спасибо большое,за то что идет навстречу пожеланиям покупателей.Очень честный и отзывчивый продавец.Побольше бы таких порядочных людей в наше время!!я долго не могла получить свой товар на почте и он обратно вернулся к продавцу и через несколько месяцев продавец отправил мне товар повторно.( спасибо большое что придержали его специально для меня)
Спасибо за покупку! Чудесный и понимающий покупатель! Мои лучшие рекомендации!
Очень приятная и порядочная девушка!!!Рекомендую всем как отличного продавца!!!!Все вещи соответствуют описанию!Очень довольна и благодарна за сотрудничество!!Удачи!!!
Спасибо за покупку)) Носите с удовольствием))
SVcom
02.12.2014
Очень приятный покупатель! Быстрая оплата! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных покупок! )
Все получила, понравилось и подошло. Очень оперативный, ответственный продавец. Описание товара абсолютно точное. Рада была сотрудничеству. Желаю Вам добросовестных и благодарных покупателей :). РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!)))))))
Рекомендую!!! Спасибо Вам!
Очень, оперативный и приятный покупатель.
Дуже приємна дівчина,дуже відповідальний продавець!!!!!Дуже - дуже вам дякую!!!!Всі речі просто супер!!!Дуже приємно з вами співпрацювати!!!Всім вас рекомендую!!!Побільше би таких добрих людей як ви ,то і світ став би кращим та добрішим!!!!
Спасибо большое! Все подошло! Рекомендую как очень приятного и порядочного продавца!
Спасибо, за покупку! Приятная девушка и надежный покупатель. Тактичность, оперативность, вежливость. От сделки - только позитив! Рекомендую как надежного покупателя на все 100%. Удачных покупок!
Спасибо за халатик, оч красивый. Рекомендую
Kama
19.09.2014
Отличный покупатель, спасибо за покупку :)
Спасибо за очередную покупку! Приятная девушка и надежный покупатель. Тактичность, оперативность, вежливость. От сделки - только позитив! Рекомендую как надежного покупателя на все 100%. Удачных покупок!
Спасибо большое за рюкзак, он просто супер!!! Также благодарю за подарочки.Самых лучших вам покупателей.
Хороший продавец,положительный,отзывчивый,Всё прошло отлично,рекомендую!
Рекомендую четкого и ответственного покупателя! Очень рада, что вам понравилось, носите на здоровье! Всего вам наилучшего!!!
Рекомендую всем, как вежливого и порядочного продавца! Покупкой очень довольна,вещи в идеале! Удачи в будущих продажах !Мои наилучшие пожелания! Спасибо большое!!!
Спасибо за покупочку! Очень приятно, что Вы довольны!! Ответственный покупатель и приятный человек. Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов! Мои наилучшие рекомендации!!
Отличный, продавец! Пунктуальный, обязательный и позитивный!
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!
Спасибо взаимно ,удачных покупок и продаж вам .Только позитв от сделки .
Спасибо Вам за покупочку! Носите с удовольствием! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо Вам за покупку!!!Очень приятная девушка!!!От сделки один позитив!!Всем рекомендуем!!Пользуйтесь на здоровье и заглядывайте к нам еще,всегда будем рады таким покупателям!!!
Пришлось мне впервые писать негативный отзыв о человеке,так-как этот человек не хочет решить проблему по человечески!!!Кто хочет быть обманутым и остаться без покупки и без своих денег Вам на эту страничку.Купила у Екатерины стационарный телефон за 65 грн.В объявлении было указано РАБОЧИЙ.Очень обрадовалась цене на телефон .Дождалась посылку,подключила тел.,а он мертвый.Сразу написала сообщение этой девушке о состоянии тел.На что мне она ответила,подождите сутки и он включится я его лично проверяла,но после того как я сказала что там потекшие батарейки вот её реакция с сообщения"Ха-хах))) я честно говоря не разбирала телефон на запчасти, чтоб доставать внутренности и батарейки".Возникает вопрос как можно проверить тел. и не посмотреть на батарейки???Прошло трое суток он так и не включился.Всякое в жизни бывает,я высылаю за свой счет тел.и жду назад денег.В итоге нет денег,нет телефона.Девушка на звонки,на сообщения не отвечает,хотя каждый день заходит на сайт.Мы мамочки сидящие в декрете доверяем людям и хотим чтоб к нам было человеческое отношение,а не за 65 грн терять своё лицо и СОВЕСТЬ...Очень жаль ,что мне на Клумбе за два года встретился такой человек. Я пыталась найти с этим человеком решение с третьего апреля не каких результатов.Человек просто не выходит на связь.Пусть ей будет очень СТЫДНО)))))) Не РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ)))))
рекомендую отличный продавец
Спасибо за покупку. Замечательный и оперативный покупатель . Всем рекомендую!!! Быстрая оплата, все согласно договоренности. Приятно с Вами сотрудничать. Удачи. Заглядывайте ко мне на страничку, буду рада.
Рада что понравилось, носите с удовольствием))) Рекомендую всем к сотрудничеству, очень приятная девушка!!!!
отличный и честный продавец! приятно было сотрудничать, удачных продаж) рекомендую как ответственного продавца! п.с. спасибо за подарочки)
Очень рада, что подошел. Носите с удовольствием! Рекомендую, как отличного покупателя!:-)
Большое спасибо за калясочку, она действительно в идеальном состоянии, очень красивая) Честный и ответственный продавец, рекомендую к сотрудничеству. И за подарочек отдельное спасибо )
Спасибо за покупку!Замечательный и оперативный покупатель, сделка прошла на отлично!!!!
Всегда приятно иметь дело с доброжелательными, отзывчивыми людьми! Рекомендую как продавца, так и покупателя! Спасибо за сотрудничество! ;)
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську