• Все отзывы о пользователе Ирина
Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Будем рады видеть Вас снова среди своих покупателей!
Большое спасибо за палатку, нам очень понравилась. Цвет, качество - супер. По сделке, все оперативно, быстро.Только приятные впечатления. Удачных продаж).
Большое спасибо! Все быстро!!! Хороших продаж!!! Рекомендую!!!!!
отличный продавец, заказывали домик очень понравился, спасибо вам.
Яна
28.04.2012
Спасибо огромное за велосипед! Очень довольна покупкой и я и ребенок! Всем рекомендую! Отличный, коммуникабельный, приятный и порядочный продавец! Успешных Вам продаж, Ирина!
Nika
24.04.2012
Домик бомба!!!!!!!очень рада,что купила его:)а Вы просто волшебница,которая быстро,оперативно воплотили мечту моего ребенка!очень довольна,удачных Вам сделок!!!!
Ирина спасибо Вам большое за домик и молненосную доставку ! Дети в восторге , очень понравилось . Здоровья , достатка и благополучия всей Вашей семье !
Айс
15.04.2012
Домик понравился,доставочка была быстрой,очень довольна!
Очень ответственный покупатель!!!!Спасибо за покупку!!!Сделка прошла успешно!!!Побольше бы таких порядочных и оперативных клиентов!!!!Всем настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!Желаю Вам выгодных покупок и продаж!!!!!!!)))))
Спасибо Вам большое! Получили домик, ребенок в восторге и не только маленький, старший тоже хочет там играть. РЕКОМЕНДУЕМ всем, у кого позволяет место это разместить. Для деток супер!!!! Продавец отличный, все вовремя нам отправил, как и просили! Удачных Вам продаж!
Получили домики...Очень остались довольны...Супер-продавец...Вам наши наилучшие рекомендации...Удачи!
Очень приятный продавец, заказывали домик всё пришло вовремя, домик чудесный. Спасибо вам большое.
Покупали домик "Лесной". Ребенок в восторге. РЕКОМЕНДУЮ!
ANNASEA
24.10.2011
Заказывали палатку. Устроило все.И цена и работа Ирины.Спасибо!!!
Очень хороший продавец, вежлив и работает оперативно. Покупали домик, все как нам про него расказали в реале так и есть. Очень довольны!!! Ирина спасибо вам огромнейшее и желаем вам побыстрее выздоровливать!!!:)))))
все оперативно...и за доверие спасибо) в общем все довольны
Отличный продавец, внимательный, понимающий. Игрушку заказывали, очень довольны. качество супер. Рекомендую. Спасибо за сотрудничество приятное!!
Заказывала дом.одежду.Очень понравилась и по качеству и по ценам.Продавец очень оперативный и ответственный.Получило всё быстро и то что нужно.Спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську