Довольны покупкой. Спасибо большое
anjela
07.09.2016
хороший, ответственный продавец. качественный товар,полностью соответствует описанию.рекомендую.сделка прошла быстро.
_________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_ Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно, можно решить любой вопрос.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
покупатель приятный,сделка прошла быстро очень и гладко, я довольна, рекомендую!
спасибо , дешово, быстро, все понравилось, с наступающим
LitAn
16.10.2014
Покупали ботиночки, всё как и было указано в объявлении! Сделка прошла успешно! Спасибо!
Рекомендую! Покупкой осталась довольна ! Товар хорошего качества ! Желаю успехов !!!
Уже не первая покупка у Евгении,вещи в отличном состоянии,покупатель милая и приятная девушка.Быстрая доставка.Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо Евгении за курточку,очень понравилась,товар в хорошем состоянии.Очень приятная и вежливая девушка,рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо Евгении за хорошую покупку для своего малыша!) Рекомендую!
Отличный продавец!!! Очень приятно иметь дело с такими хорошими людьми! Сделка прошла быстро, приятно, а уж результат как порадовал!! Купленные вещи в идеальном состоянии за приятную цену! Успехов Вам, Евгения, во всем! Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську