• Все отзывы о пользователе Елена
Спасибо и Вам за покупочку, очень рада что вам все понравилось. Удачных сделок Вам. Рекомендую!!!
Спасибо за покупку!!! Очень приятно с Вами сотрудничать!!!! Всегда Вам рада!!! Ответственный покупатель, оперативная оплата, всем РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за покупку!!! Очень приятно с Вами сотрудничать!!!! Всегда Вам рада!!! Ответственный покупатель, оперативная оплата, всем РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за покупку, отличный покупатель, мои наилучшие рекомендации)
Покупкой довольна, продавец ответственный и приятный в общении. Рекомендую!
Ответственный покупатель,приятный и хороший человек-РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!
спасибо за коляску!ЧЕСТНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПРИЯТНЫЙ продавец.желаю Вам удачных сделок. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Рекомендую!Обмен прошел хорошо.
Рекомендую честного, порядочного и приятного в общении человека! Сделкой довольна! Удачных вам продаж!
Loo_loo
24.03.2014
Лена, спасибо за собачку - доча очень довольна (просила именно беленькую, такую как у ней была рыженькая :))))) а в переходе покупать с горящими глазами я не хотела :) отдельное спасибо за подарочек! Удачи Вам и всего светлого!
Elena
28.02.2014
Спасибо покупкой довольна!
Дякую вам, дуже рада нашою покупкою. Всім рекомендую, дуже хороша і відповідальна людина.
Хоть наша сделка и не состоялась, хочу поблагодарить Вас за прекрасное человеческое отношение, понимание и поддержку! От общения только самые лучшие впечатления! Рекомендую как ответственного и добросовестного человека!
Спасибо Вам огромное очень довольны покупкой и общением с Вами!Хороших продаж и добросовестных покупателей!!!
Спасибо Вам огромное очень довольна общением с Вами и покупкой!
Отличный покупатель, сделка прошла без проблем, приятная девушка в общении, от сделки только положительные эмоции!!!всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Оля
28.12.2013
Дуже дякую за телефон.Ви дуже добра людина. Щасливого Нового Року,і Веселих свят. Рекомендую всім.
Спасибо за покупку!!Хороший покупатель!!!Еще раз в этом убедилась!Рекомендую!
Oksana
05.12.2013
Очень приятный и вежливый покупатель, оперативно все проплатила, получила товар отписалась, побольше бы таких. Рекомендую всем. Приятных вам покупателей и отличных покупок на Клумбе!!!
Всем рекомендую хороший покупатель!Приятный в общении человек!
Елена очень приятный в общении человек и порядочный продавец. мега-позитивные эмоции от сделки. спасибо большое Вам за подарки и за качественные вещи! Побольше бы таких ответственных и положительных людей, как Вы!!! Спасибо огромное. всего Вам хорошего, удачных продаж и покупок!!! Буду заглядывать к Вам еще на страничку! Однозначно рекомендую Елену к сотридничеству!! :)))))
Рекомендую!Порядочный и оперативный покупатель.Удачных Вам приобретений и продаж.Спасибо за покупку.
Приятно было сотрудничать с Леной! От сделки только позитивные емоции! Спасибо и удачи:)))
В который раз убедилась, что Леночка самый приятный и ответственный покупатель!!Вот бы все были такими!!!!Очень приятно сотрудничать!!!Спасибо Вам ,Елена , за Ваше тепло и радушность!!!!!
спасибо вам за покупочку!!!и за отзыв!!!
покупкой довольна.............
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству, как честного и порядочного покупателя! Удачных Вам продаж и приобретений!
Сделка прошла просто отлично !!!! Очень приятное общение. Елена просила поставить бронь на 10 дней, но оплатила даже раньше !!! Всем всем всем рекомендую ))
Просто замечательный продавец! Быстро выходит на связь. Товар отличный,отправка быстрая и все супер! Всем рекомендую! Всего самого хорошего!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца! Сделка прошла быстро и без проблем.Удачных Вам продаж и порядочных покупателей!!!
Рекомендую Елену как честного, порядочного и приятного в общении человека. ОЧЕНЬ довольна покупкой. Лена отвечает на все вопросы сразу и даже после сделки. В день оплаты был дождь, так она даже смс прислала! Я благодарю Вас, и желаю Вам и Вашим деткам всяческих благ и здоровья, и только позитивных сделок! :)
Спасибо за честный и быстрый обмен. Сделкой осталась довольна, товар соответствует описанию. Рекомендую Елену как ответственного и порядочного продавца.
Рекомендую Елену как порядочного и честного продавца!!!Знает чего хочеи,легко договориться.Обмен прошел быстро и без проблем!Побольше вам слелок и продаж.Желаю вам только честных покупателей!Спасибо за сотрудничество!!!
Елена, спасибо за отзыв...Вам тоже огромное спасибо!!Приятный и ответственный покупатель!!Искренне спасибо за Ваши теплые слова!!!Поскольку, как Вы правильно заметили, в наше суетное время мало кто пишет вот такие отзывы, все отделываются обычным рядовым "спасибо.рекомендую" Вам же желаю пусть в Вашей жизни будет больше таких вот теплых слов, как Вы говорите и таких же позитивных и искренних людей, как Вы!!!Ведь, что посеешь, то и пожнешь!!Удачи Вам!!
Сделка по обмену прошла хорошо,могу рекомендовать только как порядочного и ответственного человека!!
Обменом довольна)) отличная игрушка, дети оценили)))) СДЕЛКА ПРОШЛА БЫСТРО И ЛЕГКО, БЕЗ ПЫЛИ И ШУМА))))))))))))
nata
25.05.2013
очень приятный человек и продавец
Елена, приятно было с вами пообщаться! Рекомендую как приятного собеседника и хорошего человека! Не переживайте!;)))
Отличный обмен, и порядочный человек!
Спасибо огромное, очень довольна сделкой. Вещи качественные и аккуратные. А продавец- очень приятная,честная в общении и деле девушка! Всем однозначно рекомендую к сотрудничеству!
nata
01.05.2013
спасибо. отличный продавец. очень ответственный и понимающий. рекомендую
Елена, прекрасный продавец, покупала у нее мобильный телефон, все отлично, рекомендую как порядочного продавца, все быстро и оперативно!
nata
26.03.2013
спасибо за зонт
хороший понимающий продавец) Спасибо большое,рекомендую)
Покупкой очень довольна, дети в восторге. Рекомендую, всё получили в очень короткие сроки, всё соответствует описанию на сайте, никаких претензий, только положительные эмоции. Спасибо. Рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську