спасибо большое и за скидочку и за подарочек! Рекомендую!!! Отличный продавец, а главное очень оперативный, на следующий день после оплаты уже получили посылочку!
Огромное спасибо. Очень-преочень понравилось. Все оперативно и легко. Всем рекомендую Светлану!!!
Покупали санки. Все понравилось. Хороший продавец. Покупка прошла гладко без каких-либо нареканий. Спасибо Светочка большое. Думаю сын будет рад. Хороших Вам покупателей!!!!
Замечательный покупатель! Было легко и просто общаться!Сделка прошла отлично!Всем рекомендую!!!
Приятно сотрудничать с профессионалом!!! Купили у Светланы матрас. Подобрали оптимальный вариант, благодаря, ее рекомендациям. Сделка прошла успешно. Доставка по адрессу (это очень большой плюс)! Качество просто СУПЕР!!! Светлана коммуникабельная девушка, с хорошим чувством юмора. Приятна в общении. Доступно все обьяснила и помогла определиться с выбором! Огромное СПАСИБО и НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для Светланы !!! Ирина.Херсон.
Светочка, спасибо вам за суперскую курточку!!!! очень классная куртка!!!! Девочки, всем рекомендую Светлану!!!:) удачных вам продаж:)
Отличный, ответственный продавец! Товар соответствует описанию. Быстрая отправка: сегодня оплатил - завтра уже забрал посылку у себя в городе. Рекомендую!
Очень приятный продавец! Много рассказывала о кроватке, давала советы. Покупку получили быстро. Всем осталась довольна. Рекомендую! Кроватка вообще супер - это лучшее из того что я видела.
приятно работать
всем рекомендую!!! ответственный продавец, хороший товар! только оплатили заказ и сразу же нам его выслали! всегда ответит на вопросы! Удачи Вам!!!!
Спасибо за покупку!Приятный покупатель.Оплата быстро,всем рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську