• Все отзывы о пользователе Оля
Рекомендую как отличного покупателя! ──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░
спасибо за покупку! все супер! приходите еще ______d$$$$b_d$$$$$b _____$$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$P_$$$$$$$$$ _____V$P_______Y$$P ___________________d$$b ___$$$$_________$$$$$$ ___$$$ $$$______$$$$$$$ ____Y$$$$$$$$$$$$$$$$P ___ ___Y$P_$$$$$$$ __________Y$$$P_$ __________________$ _________________$ _________________$ ___________________$___$$$$_ _________________$__$$$$$$$ $ __$$$$$$$_______$_$$$$$ _$$$$$$$$$_____$$$$$ $_ _____$$$$__$ ________$$_$ _________$$$ __________$$ ___________$
Спасибо за покупочку! Все отлично!
Спасибо большое
Приятный и ответственный покупатель . Рекомендую !!
Gеnny
03.06.2016
олечка отличный покупатель и очень приятная в общении девушка)спасибо Вам за покупочку)заглядывайте))
Хороший і порядний продавець. Дякую за колясочку. Рекомендую до співпраці.
отличный продавец. мои лучшие рекомендации
Хороший продавец.рекомендую.
Все хорошо. Рекомендую.
Спасибо. Все отлично.
рекомендую покупця.дякую за покупку
Замечательный продавец и приятная в общении девушка) покупкой очень довольна! Рекомендую! Спасибо.
Хороший продавец, рекомендую! Всем довольна. Спасибо большое!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!
Просто чудесный продавец!!!Всем рекомендую!!!Спасибо за подарки!!!)))
Очень хороший продавец. Рекомендую
Спасибо за позитивное сотрудничество!
рекомендую гарного і відповідального покупця
відповідальний покупець, рекомендую)))
Очень хороший покупатель! Всем рекомендую!!!Буду рада дальнейшему сотрудничеству!Спасибо за покупку!
Спасибо за покупку! Прекрасный покупатель, оперативный и ответственный. Очень хорошие впечатления о сделке. Желаю приятных покупок!!!
Хороший,ответственный,приятный в общении покупатель!Рекомендую!Спасибо за покупку!
Все быстро качественно.отличный покупатель рекомендую !
Сделка прошла отлично,рекомендую Ольгу как хорошего продавца,спасибо)
Спасибо за покупку. Чудесный покупатель, все прошло слаженно. Носите с удовольствием.
Yuma
07.02.2015
Приятный и ответственный покупатель! Сотрудничаем не впервые, надеюсь, и не в последний раз. Очень приятно, когда покупатели становятся постоянными))) Спасибо за покупку! Всего вам самого-самого наилучшего!
Оля
06.02.2015
Сделка прошла хорошо!Отличный покупатель!
Дякую за покупку! Носіть із задоволенням!
Спасибо за покупку) Ответственный покупатель) Рекомендую)
Прекрасный покупатель!Сделка прошла отлично, заказ четкий, оплата быстрая.Самые лучшие рекомендации!!!Всегда буду рада сотрудничеству с Вами!
Большое спасибо за покупку и отзыв!Всем рекомендую Олю, как отличного, порядочного покупателя и просто замечательную девушку!Всего Вам наилучшего, всегда рада видеть Вас в гостях)))
все прошло отлично
ВСЁ ОТЛИЧНО, РЕКОМЕНДУЮ!
Купувала у Олі речі декілька місяців назад, а зараз вона знайшла пояс від плащика, який я купила раніше і вислала мені його за свої кошти! Дуже чесна і порядна людина!!!! Всього ВАМ найкращого!
Отличный продавец, всем рекомендую!
все супер !!!!!!!!!!!
Дякую за посилочку. Все швидко та якісно.
Надзвичайно приємна дівчина та покупець!!! Щастя Вам!!!! Всім рекомендую!!!!
Купувала у Олі декілька речей вже не вперше. Було дуже приємно мати справу! Всі речі в гарному стані, все дуже сподобалось і підійшло. Також окреме спасибі за приємні подаруночки, які були покладені в посилку!)) Дуже приємний продавець, вкотре РЕКОМЕНДУЮ!!!
Большое спасибо за приятное сотрудничество !!! Всем рекомендую ))) !!!
Рекомендую как ответственного покупателя.
Ольга! Прекрасный покупатель! Сделка прошла отлично, заказ четкий, оплата быстрая. Самые лучшие рекомендации!!!
Mary_V
20.05.2014
Спасибо Вам за покупочку, Ольга!Была очень рада с Вами познакомиться! Спасибо за такой приятный отзыв! От меня Вам тоже самые лучшие рекомендации!!!
Чудовий покупець! найкращі рекомендації! дякую за покупку! носіть з задоволенням!
Очень позитивный, вежливый, приятный и оперативный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за приятное общение и сделку!!!
Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!
Всем рекомендую Ольгу, как очень приятного и адекватного покупателя!!! Очень приятное общение и впечатление!
Звичайно ж рекомендую!!! Ольга чесний та адекватний покупець! Дякую за покупку! Я рада, що Вам догодила:) Приємно, що Ви оцінили:) Всього найкращого! Заходьте ще:)
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську