• Все отзывы о пользователе Альона
Очень честный, порядочный и вежливый покупатель! А еще просто милая и прятная девушка в общении. Побольше бы таких человечеков и мир бы наполнился радостью и добром!
Спасибо. сделкой довольна. Всегда рада сотрудничесву.))) Удачи !!
Рекомендую очень вежливого, честного и ответственного покупателя. Оплата произведена в срок.
Рекомендую Алену, как оперативного, честного, порядочного и приятного в общении покупателя!!!
очень неприятный диалог получился. попросила покупателя вернуть куртку, взамен, я бы вернула деньги! ветровочка Дисней новая с этикеткой (покупала на фирмовой торговой лощадке, пришла с опозданием, надеть удалось от силы раз, два, а когда пришел сезон выросли! такие вещи покупаю ребенку на выход, а не на каждый день, дисней бренд не из дешевых), покупатель отказалась, взамен предложила свое решение, деньги на хим. чистку или слова оригинала: "Сколько посчитаете нужным столько и верните!". это что? (до этого торговалась за вещт до каждой гривны) за новую вещь. впервые такое, сколько продала вещей, не новых и трикотаж в том числе, все девочки оставляли слова благодарности, а потом ещё и продавали вещь, когда выросли, за те же деньги и тоже получали положительный рейтинг! а тут. Я в шоке! ветровочку надевали от силы два раза, и у нас в семье по этическим и гигиеническим соображениям не принято есть, что в верхней одежде, что на улице! Всем кто читает этот отзыв желаю никогда не попадаться на таких покупателей. Девочки, всем побольше добра и мирного неба!!!
Алена покупает у меня уже второй раз, хочу оставить отзыв как о очень хорошем покупателе. Спасибо большое за покупку! Играйте с удовольствием, обращайтесь еще, всегда Вам рада!
Очень хороший покупатель и просто замечательный покупатель!
Носите с удовольствием:-)
Спасибо за покупку и ответсвенное отношение к сделке, и приобщение к покупке подружки отдельное спасибо! :) Было приятно иметь с Вами дело!!! Рекомендую к сотрудничеству как порядочного и вежливого позитивного Покупателя!
Дякую за покупки! Рада буду бачити ще!!! Здоровя мамі та малюку!
яна
23.06.2014
Рекомендую ответственного и порядочного покупателя !!! Заглядывайте,всегда Вам рада !
Очень ответственный покупатель и приятная в общении девушка.Вопросы по существу. .Буду рада сотрудничать в дальнейшем. Спасибо за покупку!!! Рекомендую!!
Спасибо за покупку! Приятная сделка,оперативная оплата:) Наилучшие рекомендации!!!
Дякую за покупку!!!Покупець хороший,відповідальний!Приємна і весела дівчина!Удачі Вам в усьому,діткам побільше іграшок!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську