• Все отзывы о пользователе MarMaris
Замечание от Администратора −2 : Товар может иметь брак, о котором продавец умалчивает
Всем Рекомендую к сотрудничеству ! Порядочный и приятный покупатель, ещё раз спасибо большое за покупку и пользуйтесь с удовольствием !
Отличный покупатель! От сделки только положительные эмоции! Спасибо за покупочку! Заглядывайте, всегда будем Вам рады!
Рада приятному человеческому общению! Или самые лучшие рекомендации!
Крайне негативный опыт покупки у данного продавца. Приобрела за 430 грн у нее две кофты. Во первых одна из них пришла с дыркой на груди, а во вторых продавец нагло обманула с размерами, продав мне вместо размера указанного размера 48-50 (L-XL) две кофты для слонов - одну 54 размера, а вторую - 58-го размера дпа еще и другого цвета. После предьявленных мною претензий через сайт, эта дама заявила, что естественно вещи она высылала целыми, а понятие размера вообще у каждого свое, а возврата у нее вообще нет, так как она не чп-шник какой нибудь. После этих слов продавец просто пропала из онлайна, и не заходит на сайт уже почти 7 дней, видимо планируя тихо отсидеться, бессовестно прикарманив деньги за дырявую кофту. Написала о данной ситуации администрации сайта и надеюсь все-таки вернуть свои деньги. К сожалению поздно я прочитала отзывы о ней, где было несколько последних негативных . И ведь там действительно писали\, что нагло обманывает. Настоятельно предостерегаю воздержаться от каких -либо покупок у данного продавца\. хотя в диалоге при оформлении сделки она крайне убедительна!!!! А надеюсь, что справедливость восторжествует, и я все-таки верну свои деньги.
Один из наилучших покупателей! Приятно с Вами общаться!
Яна
30.12.2018
Я осталась недовольна-обувь оказалась на одну ногу "левую"
Все супер!
Приятное общение! Деловой подход! Лучшие рекомендации!
Прекрасный покупатель! Четкий заказ, оперативная оплата. Обращайтесь, всегда будем Вам искренне рады :)))
Рекомендую к сотрудничеству.Побольше бы таких приятных покупателей. Сделка прошла отлично.Удачных покупок и приятных продавцов ))
Отличный продавец!
ПРОДАВЕЦ НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ!!!!!!!!
Все супер,дякую!
Спасибо все прекрасно!!!!
Рекомендую) Отличный покупатель)
Товаром довольна. Отдельное спасибо за презент. Надежный и внимательный продавец. Отправка товара вовремя (как договаривались). Рекомендую к сотрудничеству всем потенциальным покупателям.
Сумочка супер. Рекомендую
Спасибо. Отличный ответственный продавец. Отдельное спасибо за подарочек.
Отличный покупатель!Очень приятный человек!Сделочки проходят очень легко и оперативно!Спасибо за покупку!Приходите еще!
Спасибо прекрасному,положительному,обязательному.оперативному покупателю за сотрудничество!!!Самые наилучшие рекомендации!!!
Очень приятный, вежливый и порядочный покупатель!Сделока прошла мгновенно!У меня остались только положительные эмоции!Спасибо за покупку!Приходите еще!
Очень добросовестный продавец и добропорядочный человек. Рекомендую всем)))
Все отлично!Прекрасный покупатель!Очень приятный, вежливый человек!От сделки только позитив!Спасибо за покупку!Приходите еще!
Рекомендую!!!! хороший и ответственный продавец.
Отличный покупатель!Сделка прошла великолепно!Приятно общаться с такими замечательными людьми как Маргарита!Остались только положительные эмоции от общения и продажи!Спасибо за покупку!
Anna
24.05.2013
Рекомендую как отличного покупателя и приятную девушку.все быстро и четко.Спасибо за покупку,приходите и за другой техникой тоже.
Рекомендую!!!! хороший и ответственный покупатель!!!! Заходите еще!!!
Рекомендую Маргариту как порядочного продавца! Сделка прошла гладко и быстро, спасибочки... Кофточка очень понравилась!
Отличный покупатель, быстрая оплата, приятное общение.Рекомендую , как надежного партнера.
Огромное спасибо за платье и наборчик, товар соответствует описанию - я очень довольна. Маргарита - порядочная и ответственная продавец- приятно иметь дела с такими людьми. Рекомендую. Удачных сделок.
Спасибо за топ,очень хорошее качество,в хорошем состоянии! Маргарита порядочный,оперативный продавец,всем советую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську