• Все отзывы о пользователе natali
Прекрасный продавец, отличный товар!))
Все прошло отлично, спасибо!
Хороший продавец, отличный товар. Спасибо.
Всё отлично,спасибо.Рекомендую к сотрудничеству .
Спосибо большое за теплющие чуки, рекомендую как хорошого и ответственного продавца, Спосибо большое
Рекомендую замечательного продавца. Сделка прошла отлично и на полном позитиве. Огромное спасибо за товар и скидку!)
Общительная, активная, хороший продавец и товар. Сделкой довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое. Мужу понравилось.Рекомендую.
купила дешево классный лак для ногтей, спасибо и мои рекомендации.
Ставлю позитивный только по тому,что товар пришол во время и продавец оперативно сработал....Что касается самого товара:не соответствует заявленному размеру
Порядочный, оперативный Покупатель. Спасибо за покупочку))
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Дякую за сумку, дуже класна.Приємний продавець, відповідальна і приємна людина!!!Рекомендую!!!
Дякую рекомендую усім. Товар гарний.)!!!
спасибо за покупку) рекомендую как хорошего покупателя! удачи вам!)
спасибо за сотрудничество, всем рекомендую!!!!Товар полностью соответствует описанию
Рекомендую!
сделка прошла успешно. рекомендую!
Спасибо за духи!Отличный продавец.Рекомендую.Все отлично!еще и подарочек неожиданно приятно.
Вежливый и порядочный покупатель. Очень приятно было с вами сотрудничать. Рекомендую как ответственного человека. Удачи вам!
Р Е КО М Е Н Д У Ю Гарний продавець і людина. Все підійшло по розміру. Дуже задоволена покупкою. Товар гарний, якісний і відповідає описанню. Дякую Вам!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую отличного покупателя!Мгновенная оплата. Желаю Вам адекватных покупателей,честных продавцов и только положительных эмоций!
filonn
11.05.2014
Отличный покупатель и продавец ))) Наилучшие мои пожелания !!!! Рекомендую всем ))))
спасибо за покупку! рекомендую как хорошего покупателя! удачи вам!)
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами . Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!! Всегда буду Вам рада!!!)))
Спасибо за сотрудничество, все прошло великолепно, рекомендую!!!!
Отличный покупатель, мои самые лучшие рекомендации!!!
Рекомендую,чудовий продавець,дякую вам за духи))Найкращі рекомендації
Крайне нечестный и непорядочный продавец! Я купила у нее зимние сапоги, основываясь на замеры указанные в объявлении, еще и в переписке уточнила замер голени, по словам продавца, он был 38см, когда же я получила сапоги, то увидела, что размеры не соответствуют действительности, объем голени в сапогах с натяжкой еле доходил до 33см. А это огромная разница для сапог!!! Я написала ей что замеры не соответствуют указанным, как доказательство, предложила ей выслать фото сапог с приложенным к ним сантиметром и попросила поступить по-честному и вернуть мне деньги. Она отказалась и сказала что возвратом она не занимается, что сапоги теперь мои и что я буду с ними делать ее не интересует! На телефонные звонки данный продавец не отвечает и деньги возвращать отказывается! А то что она обманом продала товар, не соответствующий описанию, она понимать не хочет!!! Категорически не рекомендую совершать сделки с данным человеком!!! На этом сайте мы все продаем и покупаем вещи основываясь на порядочности продавцов, очень жаль что среди нас попадаются такие лживые и непорядочные люди как Наталья!!!
Очень быстрая отправка,качественный товар за небольшие деньги,оперативные ответы на вопросы-таким и должен быть продавец!Спасибо!
Сделкой осталась довольна! Внимательный и ответственный продавец! Быстрая отправка. Хороший товар. Желаю удачи! Рекомендую к сотрудничеству!
Natali
14.04.2013
спасибо за обмен!Все прошло быстро и без обмана!Рекомендую,довольна обменом)!
Спасибо за покупку! Рада что подошло! Рекомендую всем, отличный покупатель и приятный в общении человек. Очень рада знакомству с Вами!
Отличный покупатель,рекомендую
спасибо за посылочку всю подошло.спасибо за обмен)
Наташенька!хороший покупатель и очень приятный человек! Девочки!Даже не сомневайтесь в этом человеке, Наташа честная девушка и ответственный покупатель!!!Спасибо вам большое за покупку и приятное общение!!!Удачных вам покупок и продаж!!! Мои наилучшие рекомендации!!!!
Отличный продавец, приятная в общении девушка, очень довольна приобретенным товаром, все соответствует объявлению. Рекомендую всем
Рекомендую как хорошего покупателя. Спасибо за покупку.
отличный порядочный покупатель! рада, что все понравилось!! спасибо за покупку!
Приятная, ответственная и порядочная девушка. Рекомендую всем! Спасибо за покупку)
Очень рада ,что вам понравилось и подошло,Наташенька!Приятные впечатления от общения!Побольше бы нам всем таких покупателей!Удачи вам и только приятных покупок!!!
Спасибо большое!!! Очень приятная, ответственная и порядочная девушка!!!Рекомендую всем!!!
Рада,что Вам все подошло ))) Однозначно рекомендую порядочного и просто приятного человека для сотрудничества! Удачи в дальнейших сделках!
Jane
12.07.2012
Большое спасибо за покупку и приятное общение!!! Мои наилучшие рекомендации, вежливому и ответственному покупателю!! Желаю быть всегда красивой и только позитива от покупок!!!
Носите в удовольствие! Замечательная девушка и ответственный покупатель, доверие 100%! Удачных Вам и скорых сделок,честных продавцов и порядочных покупателей, исполнения всех желаний =) Спасибо Вам большое за приятное общение! Всем всем рекомендую!
Рекомендую Наташу как порядочного и пунктуального покупателя и доброжелательного человека.Сплошной позитив от общения и сотрудничества!!! Спасибо за покупку!
Отличный покупатель!!! Быстрая оплата, никаких проблем. Спасибо за покупку, носите с удовольствием. Удачи Вам и мои наилучшие рекомендации.
А
14.06.2012
Очень хороший покупатель,приятная девушка,всем рекомендую!!!
Всем рекомендую! Очень приятная девушка, знает чего хочет, очень легко договориться. Умница, побольше бы таких покупателей! Счастья вам!
Yana
23.05.2012
Очень приятная в общении девушка, ответственный покупатель! Сделка - без проблем!!! Только хорошие впечатления от знакомства с Вами. Всем рекомендую!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську