• Все отзывы о пользователе Елена
Заказываю второй раз у этого продавца. Сервис на высшем уровне. Очень нравится, и ваш выбор товаров и ваша оперативность! Буду заказывать еще и всем рекомендую!!!
Товар соответствует описанию. Качественная упаковка. Рекомендую.
Товар соответствует описанию. Качественная упаковка. Все очень быстро. Рекомендую.
Сделка прошла успешно! Товар соответствует описанию и фото, отправка быстрая. Продавца рекомендую!
Хороший продавец. Хороший товар.Быстрая отправка. Все просто суперрр!!!
Дякую за плаття,дуже гарне!
Очень довольна покупкой!!! Рекомендую приятного и скурпулезного в сборе заказа продавца Елену! Буду сотрудчинать дальше, чего и остальным желаю.
Заказывала аутфиты для Кенов, одёжка супер, обувь красивая, но положили 2 левых кроссовка ( не критично ) Продавца рекомендую! Буду заказывать ещё!
Щиро дякую за приємну співпрацю! Чудовий та відповідальний продавець, товар відповідає опису, оперативна відправка. Однозначно рекомендую!
Рекомендую!Хороший продавец и красивый товар!!
Рекомендую!!!!Товар хороший!!!Продавец ответственный!!Спасибо!
Постоянно покупаем у Леночки много разной одежды для кукол и неизменно остаемся очень довольны покупкой. Цены смешные, при этом одежда очень качественная и продуманная - пошита надежно - ребенок 100 раз в день снимает -одевает этих Барби, Кенов и их дочек ( у нас 2 семьи Барби) уже пол-года и одежда как новая! Ткани качественные, яркие, липучки надежные, строчки ровные, модельки ровно по фигуре куклы , и вообще наряды невероятно классно выглядят! Большое спасибо Леночке и будем заходить еще за обновками:)))
Постоянно покупаем у Леночки одежки для кукол и всегда остаемся очень довольны покупкой:)) Цены невысокие, одежда очень практичная и удобная, качество прекрасное, ребенок играет очень часто с вещами этими - одевает, снимает по 100 раз в день и они не портятся. Все очень продумано и разумно. И большой выбор модной стильной одежды -мечта а не магазинчик:))
Приятное общение, положительные эмоции, талантливый человек!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ прекрасного продавца и мастерицу с золотыми руками. Скупили у Елены пол-сайта ее одежды для кукол и остались очень довольны покупкой. Будем покупать еще и рекомендовать друзьям.
Прекрасный продавец!!! Рекомендую!!!
Все прошло быстро, гладко, профессионально! Спасибо Елене за оперативность. Наилучшие рекомендации, успешных продаж!
Спасибо,вещички получили)) Приятно что каждая вещичка запакована в отдельный пакетик с картиночкой))
Спасибо за чудесные наряди для моих куколок.Работа выполнена очень аккуратно и красиво.
Рекомендую к сотрудничеству! Все прошло успешно. Спасибо!
Спасибо большое!куколка прелесть!будим выбирать гардеробчик!)))
Отличный продавец, который создает шедевры! спасибо большое! мои наилучшие рекомендации!
Елена, спасибо за наряды для Евы, очень симпатичные! Качественно! Сапоги для Барби отличные! :) дети в восторге! Будем заказывать еще платья!
Спасибо! Все красиво, аккуратно. Барби в нарядах Елены просто королевы.
Золотые руки у Елены. Спасибо)
Не просто рекомендую, а ОЧЕНЬ рекомендую. Спасибо.
Замечательный продавец! Честный, порядочный, оперативный! Очень приятный в общении! Всем рекомендую!!!
Как всегда все прекрасно! Спасибо вам! Очень довольны)))
огромное спасибо за вечерние наряды для барби! все сделано с любовью, аккуратно, выглажено. приятно удивила упаковка и подарочек! отправка быстрая, приятное общение. всем рекомендую!
Спасибо, покупкой осталась довольна.Рекомендую!!!!
хороший продавец...всё красиво и аккуратно ,очень довольна!)))спасибо)рекомендую!!!))))))))
спасибо большое - все красивенное как всегда))) Доченька осталась ооооочень довольна))) Спасибо))
Norby
17.02.2014
Большущее спасибо за обувь для куколок! Все просто супер! Отдельное спасибо за подарочек! Очень рекомендую Елену,как чудесного,добросовестного и порядочного продавца! Только положительные эмоции от сделки!
Большое спасибо за одёжку! Она замечательная!!! Вы-супер мастерица,Леночка!!! Очень вас рекомендую:)
Все понравилось - игрушки и одежда для куколок!!! Все отлично упакованно, прям красота:)!! Быстрая отправка! Конечно Рекомендую!!!
Рекомендую отличного оперативного продавца. Очень понравились вещи. Спасибо вам большое! Удачных вам сделок))
Посудку получили,спасибо.Очень жаль,что Вы не написали в объявлении размеры,не ожидали,что она такая микроскопическая))).А в общем сделка прошла хорошо.Рекомендую.
Аля
12.11.2013
Заказывать у вас одежку одно удовольствие-все красивое,каждая вещь отдельно упакована, и подарок приятно удивил,спасибо,удачных продаж!
Елена, спасибо за прекрасные комплектики для кукол, очень аккуратно и качественно выполненные. Мои девчонки в восторге! Спасибо за подарочек, он милый и нужный. Рекомендую Елену как ответственного и внимательного продавца.
благодарю за очередной мини-праздник) все как всегда на высоте, очень красивое и аккуратное! присоединяюсь ко всем восторженным отзывам :)
спасибо Вам за платья у меня дочка в восторге.Товаром осталась довольна всем рекомендую
Елена, спасибо за сумочки и зонтик!Очень красивые, очень всё понравилось!!!Классных вам идей, задумок и вдохновения!!!
Сегодня получила посылку) Спасибо, все лучше чем я ожидала))Очень красиво. Обязательно закажем еще ))
Спасибо огромное за одежду для кукол:))) Согласна со всеми отзывами ниже!!!! Все очень красивое и сшито с любовью-сразу видно и чувствуется, когда в руках держишь:))) Лена, завидую по-доброму Вашему мастерству!!!! Я Ваш покупатель:))) Будем с удовольствием еще покупать!!!!!!!!!!!! И отдельное спасибо за терпение и доверие!!!
Девочки! Это не посылочки - это какое-то волшебство! Такое все замечательное! Записываюсь в постоянные покупатели к этой чудесной мастерице!
Получила очередную посылочку от Лены и еще раз убедилась в том, что у нее просто золотые руки, все сшито очень качественно и красиво!!! С огромным удовольствием рекомендую всем обращаться к ней, если хотите получить прелестные наряды для своих кукол и, что тоже немаловажно, по приемлемым ценам!!!
сегодня снова почувствовала себя ребенком, открывающим свои подарки - уже довольно забытое чувство для меня. в реале ваши вещи еще красивее, чем на фото. вы просто умничка! спасибо большое за все (и за подарочек - очень приятно) я у вас в постоянных покупателях))
сегодня получила посылочку. я просто в восторге!! все такое красивое, так аккуратно сшито! как тут уже писали, каждая одежка в пакетике с бирочкой. одежки оригинальные, цены приемлемые, с продавцом приятно общаться) не за горами мой следующий заказ! рекомендую однозначно.
Одежда для куколок просто изумительная!! Так красиво и качественно!! Спасибо Вам за красоту!!
Очень приятно быть Вашим покупателем! Ещё раз спасибо за всё! С удовольствием рекомендую!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську