• Все отзывы о пользователе Алина
VS
11.10.2016
Отличный общительный компетентный продавец. Быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Спасибо. Рекомендую.
Очень приятный и ответственный покупатель!!! От сделки только положительные эмоции. Спасибо за покупку, заходите еще, буду всегда Вам рада))) РЕКОМЕНДУЮ!
Я очень жалею, что не сделала ка мне советовали - не сфотографировала штопанные игрушки. А перед тем, как продавать детскую игрушку, ее как минимум нужно постирать или протереть от грязи. Что я и сделала вместо Вас. Конечно следующий покупатель осталась довольна, она же не видела почерневшие от заношенности лучики солнышка на игрушке!!! А по-поводу цены, так это Вы очень не правы, ради интереса зайдите в раздел объявлений и посмотрите сколько еще предложений за такую же цену. Причем девочки открыто пишут, что в игрушке не так. Кивать в сторону друг-дружки можно до бесконечности, я тоже впредь буду выспрашивать каждую мелочь, даже то, что считается очевидным при продаже.
Покупка разочаровала очень. На клумбе уже не первый раз покупаю, но такое со мной в первый раз. Купила дугу на коляску. В описании было написано, что состояние хорошее. Наверное у разных людей состояние как хорошее оценивается по разному. Игрушки-подвески штопанные, и довольно халтурно - о чем я считаю нужно сообщать обязательно. Липучек на подвесках попросту нет, стерлись от старости - как их соединить с игрушкой вопрос. Разве, что привязать, но об этом тоже нужно сообщать в объявлении. Пропеллер работает с перебоями. Крепления-защипы сильно изношенные. У меня сложилось впечатление, что эту игрушку мне уже перепродали. После одного ребенка такие фирменные вещи, ну просто не могут быть в таком состоянии. А о том, чтобы заявлять о хорошем состоянии, я вообще молчу. Возвращать покупку и бегать по "почтам" я конечно же не буду, по причине того, что расходы на ее возврат едва покроют стоимость покупки. Впредь буду внимательней.
отличный покупатель! ответственная, приятная в общении. побольше бы таких=) рекомендую!!!
Спасибо,Алиночка,за товар мне он очень понравился)И с вами приятно было иметь дело и общаться)))вы ответственный и исполнительный продавец,и у вас самые лучшие цены и товар!И в дальнейшем рада сотрудничать!!!))))))
Cупер продавец, честный , оперативный и ответственный. Добросовестный человек и приятная девушка. Рада была сотрудничать с вами.
Спасибо за покупку!пусть покупки оправдают себя на 100%:))))очень приятный и оперативный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!
Супер!-покупатель! Спасибо вам за покупочку! Приходите еще!
Алиночка, Спасибо вам за покупку, у Вас замечательный выбор! Кушайте за стульчиком все, и пусть кормление будет приятным, как для вас так и для сыночка)) Удачи Вам и здоровья всей вашей семье!
Tanavin
11.10.2012
Дякую Вам за покупку! Рада що Вам сподобалось. Чудовий покупець і просто приємна людина. Носіть на здоров'я!
Очень ответственный и приятный покупатель.Быстрая оплата и порядочная девушка.Спасибо за сотрудничество.Всем рекомендую))))))))
От сделки только положительные эмоции! Очень ответственный покупатель, молниеносно принимает решение о покупке и так же быстро оплачивает! Удачных покупок и всего самого доброго!))))
Отличный и позитивный покупатель,одни положительные эмоции,быстрая оплата и хорошее настроение после сделки!!! носите с удовольствием)
Natali
03.09.2012
Очень очень позитивный, порядочный, доброжелательный и тактичный покупатель! Всех благ! Рекомендую
Очень хороший покупатель - порядочный, ответственный и позитивный. Удачных Вам покупок)))Всегда Вам рада
Спасибо, Алиночка, за покупку)) с вами приятно было иметь дело и общаться)) вы ответственный и исполнительный покупатель))
Cпасибо за покупочку! Всем бы таких покупателей - Алина знает, что хочет, быстрая оплата))
Zor9na
22.08.2012
Напишу первый отзыв! Алиночка, очень добросовестный и порядочный покупатель! Очень понравилось с Вами общаться и спасибо Вам за покупку! Здоровья и радости Вашей семье!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську