Отличный покупатель! Приятное общение, рада, что вам все понравилось!
Спасибо! Товар соответствует описанию! Сделочкой осталась очень довольна! Удачных Вам продаж и покупок!!!
Сделка прошла отлично!! Хороший продавец!! Рекомендую!!!
Сделка прошла отлично!! Хороший продавец!! Рекомендую!!!
всех вам благ! любви, радости и мира в семью и ваше окружение!
РЕКОМЕНДУЮ как очень приятного, вежливого и порядочного покупателя! Сделка прошла успешно и быстро, приятно работать с такими людьми! Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Хороших Вам покупок и продаж в будущем!!!
Отличный покупатель, очень приятный в общении человек)) спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Спасибо за покупку. Носите с удовольствием))) Таких покупателей хотелось бы видеть у себя на страничке ВСЕГДА!!! Рекомендую, рекомендую, рекомендую))) Очень приятный и положительный человек, сделка прошла налегке - все четко и быстро.
Рекомендую Наталью как приятного в общении человека и ответственного покупателя. Сделка прошла успешно, быстрая оплата. Желаю Вам успехов и удачных сделок. Спасибо за покупку)
Рекомендую Наташу! Спасибо Вам большое! Мы очень счастливы покупкой)) и цена и качество и отправка! и главное-продавец очень приятные!
Очень приятный и положительный покупатель, лучшие рекомендации))
прекрасные впечатления о сделке,мои рекомендации)))
Очень хорошая порядочная девушка. Спасибо за покупку! Рекомендую!
Очень рада нашему знакомству, приятный человек, ответственный покупатель. Сделкой довольна! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!!
спасибо за покупку! мои самые лучшие рекомендации!!!
Хороший покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам покупок!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Спасибо за покупку!!! Все прошло оперативно, очень хороший покупатель. Мои наилучшие пожелания.
Что я могу еще добавить к 52 положительным отзывам? Конечно же с удовольствием добавлю свой 53-й))). Сделка прошла отлично. Продавец очень приятный, ответственный. Конечно же всем рекомендую Наташу к сотрудничеству! ))))
рекомендую. благодарна за игрушку. очень хорошая. состояние отличное и приемлемая цена!!! желаю удачи.
Наилучшие рекомендации! Большое спасибо!!
Очень рекомендую Наташу как прекрасного продавца с качественным и недорогим товаром.Купили много разных резиночек, остались очень довольны:)
Ответственный и порядочный человек. Товар соответствует описанию. Спасибо за сделку. Удачных Вам покупок и продаж!!!
рекомендую як відповідального ,гарного покупця,дякую за покупку!!!!
Приятный,вежливый и ответственный покупатель,от сделки море удовольствия! Спасибо за покупки,буду рада дальнейшему сотрудничеству! Всем рекомендую порядочного покупателя!
Спасибо огромное,супер клатч,всем- всем рекомендую,очень ответственный продавец)))удачных сделок!!"
Miss
11.06.2013
Отличный продавец! Всё прошло удачно! Вещи просто супер! Спасибо вам! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую Наталью как ответственного и надежного покупателя, спасибо за покупку! И просто была рада сотрудничеству! Удачных Вам покупок и продаж!
Рекомендую к сотрудничеству. Пунктуальный покупатель, приятный человек!
Покупатель просто супер - очень ответственная и приятная в общении девушка!!! От сделки только позитив :) Всем рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных вам покупок))))
Очень приятный покупатель. Была рада знакомству и сотрудничеству!
Побольше бы таких покупателей!!! Знает что хочет, быстро определилась с выбором, оперативно оплатила и т.д. Можно перечислять еще много положительного!)) Спасибо вам за покупку!!! Очень-очень приятно было с вами сотрудничать!!!
Отличный покупатель!!! Рекомендую, от души!!!
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Обеими руками ЗА таких замечательных покупателей!!! Рекомендую,как очень ответственного , четкого, пунктуального, оперативного, добросовестного,честного и идущего на встречу покупателя! Удачных и приятных вам покупок! Заходите в гости, рада буду еще такому сотрудничеству!
Я счастлива,что и я пишу сегодня отзыв столь приятной,пунктуальной и просто замечательной покупательнице ! Огромное спасибо Вам за покупку,за пунктуальность,ответственность,порядочность,Вы для продавца-ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную,ответственную и приятную покупательницу!Спасибо и удачи Вам!
Кошелек получила)Спасибо огромное очень понравился) Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!!!
Miss
07.12.2012
Наталья очень порядочній и отзівчивій человек, сделка прошла на УРА! Спасибо всё очень понравилось. Удачи! РЕКОМЕДУЮ!!!
vika
01.12.2012
Наталья, спасибо большое за чудесный клатчик и за приятное общение!!! Все прошло быстро (даже не смотря на укрпошту )))) и надежно! )))) Очень рекомендую! :) Буду заходить к Вам обязательно еще! Удачки и пусть Вам всегда попадаются только самые хорошие люди!
Рекомендую, отличный покупатель, оплата мгновенная. Большое спасибо за покупку.
Хороший покупатель!Приятная девушка!Спасибо!
Наталья получила от вас посылочку, спасибо Вам огромное зеркало супер!!! упаковали очень хорошо)) за пробники отдельное спасибо)) отличный продавец!! 5+!!!! всем рекомендую как порядочного продавца
отличный покупатель.Рекомендую!!!!!
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! очень удачная сделка,всё быстро и качественно! приятно иметь дело с таким продавцом! Рекомендую!
НАТАШЕНЬКА!!! КАК ПРИЯТНО ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО. ОПЛАТА МОМЕНТАЛЬНАЯ- А ВЫ ПРИЯТНАЯ И МИЛАЯ... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ...УДАЧИ ВАМ...
Olga
03.11.2012
ОООчень довольна покупкой! все супер! спасибо большое! удачных продаж!
Рекомендую - покупатель приятный в общении и ответственный. Спасибо за покупку!!!
Всё очень оперативно. Лёгкая в общении, ответственная. Заботится о сохранности товара при пересылке наверное больше, чем я сама бы заботилась. Рекомендую :))
Сделала покупку и не ожидала, что так будет классно!!!))) Товар отменный, посылка была упакована, как в магазине (новый товар, упаковочная бумага, пакеты, коробка). Продавец внимательный, ответственный. РЕКОМЕНДУЮ на все 100%
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську