Приятный и ответственный покупатель! Всем рекомендую!
ботиночки супер,очень приятная продавец,спасибо
Все отлично! Быстрая отправка, классные вещи! Спасибо! Рекомендую!
Швидко, якісно, товар відповідає опису, одні +++++ ), рекомендую!!!
купляли чобітки.дуже задоволені покупкою.дякуємо вам)))
Рекомендую Валерию как очень оперативного, внимательного и доброжелательного продавца. Одни положительные эмоции от сделки . Удачи!)
Покупкой довольны)))Всего Вам хорошего, будем вашими клиентами)))
супер, очень красивые, малышу понравилось очень, спасибо вам. рекомендую, хороший отзывчив продавец
Лера,большое спасибо за сапожки!Состояние отличное,общение приятое и доброжелательное.Моментальная отправка-и мы уже в тепленьких сапожках.Отдельное спасибо за скидку.Покупкой остались довольны.Растите большие,а мы у Вас обязательно еще что-нибудь купим!Рекомендую!!!
Рекомендую ответственного и оперативного продавца! Спасибо за скидку)))))Покупкой очень довольна!Все упаковано)))и сам товар в отличном состоянии))Хороших Вам, Валерия,сделок!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Покупкой довольна, вещь в идеально состояние, девушка приятная пошла на уступки отложила вещь без проблем за что ей очень благодарна. Всем рекомендую))
Очень довольна покупкой,все в идеальном состоянии! Продавец очень приятная и внимательная,всем советую)
Мне очень очень понравилась сделка с Валерией- очень внимательна и отзывчива. Главное - в быстроте и качестве сделки, я осталась очень довольна. Взяла сапожки , очень довольна, размер подошел. Обувь была упакована в коробочку .))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия отличнейший продавец! на все вопросы ответила, замеры сделала, вещи отличнейшие! помогает определиться с размерами, мы в восторге от вещичек и от сделки!Желаем вам отличных покупателей и хороших сделок!!!мои самые хорошие рекомендации!!!
Валерия очень приятная и отзывчивая! Вещи в идеальным состоЯнии! Спасибо за мокасин чики!
Оля
10.04.2013
Мне понравился продавец- очень внимателен и отзывчивый (Отвечала на все мои поставленные вопросы сразу и четко). Взяла кроссовки Geox, очень довольна, размер подошел, а дочь в восторге, ведь они еще светятся. Кроссовки были упакованы в коробочку и даже был пакетик))) Чему была приятно удивлена, что все реквизиты товара были при себе.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську