Рекомендую до співпраці!
Замечательный покупатель,от сделки только позитивные эмоции. Однозначно рекомендую к сотрудничеству .Добра вам и вашим близким. ............. ......{`--♥.-.' } ............... ....{;..\,__... -'/} ....._.;_'.-._ …{..'-`.♥_;..-' ; ...{`--.♥-.'_,} …`'--.._..-'... .._.;_'.-._ .{;..\,__...-'/ }…._.;_'.-._ ...{`--.♥-.'_,} .{..'-`.._;..-' ;.{`--.♥-.'_,}. {;..\,__.. .-'/} ....`'--.._..-' .{;..\,__...-'/ .{..'-`.._ ;..-} ........,--\\.. ,-"…`'--.._..- .....--.._..- ...... ....._.;_'.-._. .... ||......// ..........{`--. ♥-.'_,}.,-"-... ..//.,-"-. . ........{;..\,_ _...-'/ ....'-.\.// (..'-...\ ………..{..'-`.._; ..-'. ,/. // ;---, ......../ ....-'.)\\...... ... /.,-"-....\ ........\,---'` ...\\.......// . (..'-.....\ ............... ......\\ ..// ............... .../_\\Y//_\ ............... ..(_,-}={-,_) ............... ....\_//((\_/ ............... ......//))(\ ............... .....(/..)) ........ ..........(/ ...(
Отличный покупатель . Сделка прошла успешно . Спасибо Вам за покупку . Всем советую !
Очень приятный и порядочный покупатель! Спасибо за покупку)))Все взаимно-море позитива,супер сделка!Буду рада вам снова)
Спасибо за отличную сделку, рекомендую, обращайтесь :)
Очень ответственный и порядочный покупатель! Cпасибо Вам большое за покупку, желаю только позитивных сделок !!!
Очень хороший, честный и порядочный продавец, удачных Вам сделок!!!!
Очень хороший и приятный человек)
Спасибо за покупку,очень рада,что все подошло и понравилось,носите только с удовольствием и заходите в гости за обновочками)) Очень рада знакомству и сотрудничеству,рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации! Кроссовками остались довольны! Спасибо!
Отличный продавец, кроссовки в отличном состоянии, товар отправила в очень короткие сроки.
Очень приятная девушка и ответственный, оперативный покупатель! Только
Очень хороший человек и продавец! Я очень благодарна ! Спасибо за сандалики и удачи Вам!!!!!!!!
Спасибо за покупку,замечательный покупатель,носите с удовольствием,рекомендую )))
Спасибо. Сделка прошла быстро. Товар соответствует описанию и фото. Успешных вам сделок.
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Приятный и вежливый продавец,хороший товар,рекомендую!)
спасибо большое за сюрприз! рекомендую к сотрудничеству.
Порядочный, оперативный продавец и очень приятная, позитивная девушка!))) Отправка молниеносная, товар даже лучше, чем указывалось;) Суперподарочек - приятнейший бонус;) Всем настоятельно рекомендую! И желаю Оксаночке только удачных сделок на Клубочке и всего прекрасного в жизин!)
Спасибо за пальтишко и приятный подарочек! Мы очень довольны!
Самые лучшие рекомендации! Пунктуальность, доброжелательность, порядочность и ответственность - всё на высшем уровне!!!Спасибо за отличные вещи!!!!
Прекрасная, отзывчивая, порядочная, вежливая, воспитанная и очень приятная в общении девушка!!! Очень рада была с Вами сотрудничать, спасибо за духи)Рекомендую как ответственного и хорошего покупателя! Желаю работать Вам только с хорошими покупателями и продавцами! Удачи и мирного неба. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Tukina
04.07.2015
Рекомендую! Отличный человек, приятная девушка!
Прекрасный продавец, ответственная, порядочная и приятная девушка! Товар по доступным ценам и хорошего качества да ещё и подарочное получили. Спасибо. Довольна всем, рекомендую!
Сделка прошла очень хорошо. Приятный и ответственный продавец, цены приятно радуют.
Щиро дякую! ДУже задоволена покупкою! Рекомндую:)
Спасибо за покупку! Быстрая оплата!!! Рада сотрудничеству! Всем рекомендую!!!
Спасибо огромное! Рекомендую замечательного продавца! Все упаковано аккуратно,вещи в хорошем состоянии, чистенькие. Отдельное спасибо за подарочек - шапочка класненькая. Хорошие вещи, практически даром.
Дякую за покупку! Угода пройшла швидко та легко:)
оооооооооооочень приятный человечек!очень все понятно было объяснено и оперативно сработано.остались только позитивные эмоции от общения!удачных сделок,чесных покупателей и Божьей помощи во всем:)
хороший покупатель!
В очередной раз приятно иметь дело!
отлично
Nika
29.01.2015
Спасибо за покупочку! Приятно сотрудничать-замечательный покупатель. Всегда буду рада Вас видеть у себя на страничке!
Рекомендую! Отличный покупатель! Быстрая оплата , благодарность, приятно было с Вами работать , удачных Вам покупок и продаж.
Спасибо Вам! Покупка понравилась да и еще подарок удивил. Рекомендую
Отличный покупатель! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству!
Оставляю ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ-ПРЕПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!За ту цену, которую ставит Оксана я совсем не надеялась получить что-то качественное, но вышло все наоборот! (еще и бонус огромный мне подкинули) Всем-всем советую, супер мега продавец)))
Огромное спасибо!!! Эмоции только положительные!!!! Всё быстро и оперативно, всем рекомендую!!!!
:-)
Отличный и приятный покупатель! Носите с удовольствием! Всегад вАм рада! Всех благ!
Рекомендую! Сделка прошла отлично! Спасибо Вам
Замечательный покупатель! Все на высшем уровне!!!Большое спасибо за Ваш выбор . Мои наилучшие рекомендации. Удачи Вам во всем! И приятных покупок
Рекомендую:) Очень все оперативно, приятная девушка! Товар хороший! Не пожалеете:)
Спасибо за покупку! РЕКОМЕНДУЮ, как оперативного, порядочного и ответственного покупателя!
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Спасибо Оксане за покупку! :) Ответственный и порядочный покупатель, рекомендую к сотрудничеству! ))
Спасибо за покупку и приятные слова! Со своей стороны хочу сказать что Оксана отличный человек и прекрасный покупатель рекомендую для любых сделок. Обращайтесь ещё буду рада Вам что нибудь продать соответственно со скидкой.
Яна
18.07.2014
Очень порядочный, вежливый, приятный покупатель. Мгновенная оплата !!! Приятно работать с людьми, которые всегда знают, чего хотят. Желаю Вам успехов во всем и всего самого наилучшего! Удачных Вам сделок !!! Носите с удовольствием))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за Ваш вкус к брендам! Всегда рада Вам снова! Отличный покупатель! РЕКОМЕНДУЮ!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську