• Все отзывы о пользователе Янина
Ilona
12.12.2016
Очень быстро отравила товар
Отличный продавец! Спасибо!
Очень порядочный продавец! Всем рекомендую! Спасибо!
Спасибо за быструю и приятную сделку. Отличный товар по доступной цене. Отзывчивый и внимательный продавец. Рекомендую! Все оперативно и качественно. Удачи Вам и хороших продаж!
Самый лучший и внимательный продавец)Спасибо огромное,покупкой ОЧЕНЬ довольна)
Уже второй раз делаю покупку у Янины. Всё очень понравилось. Продавец оперативный, терпеливый и вежливый, помогла подобрать размер идеально. Очень рекомендую.
Спасибо за шарф и подарочек)
Сделочка прошла на высшем уровне,за все спасибо!!!Удачи!!!
спасибо, туника подошла, маме очень понравилась. С Новым годом!!!!!
Это снова я:-) Спасибо большое за обновки маме!!! Новые обновки и новые комплименты маме делают на работе не только мужчины но и женщины;-) а она очень довольна и теперь только у Вас хочет покупать себе вещи! Рекомендую на 100% всем !!! Ваш сервис как всегда на высоте! Удачи и побольше клиентов!!!
Пишу второй отзыв и не последний!!!! моя мама комплексовала по поводу пышной фигуры:-( пока не начала носить Ваши наряды:-))))) Уррррра !!!! теперь она ходит хвастаться на работу обновками и с удовольствием одевает красивую одежку для пышных дам!!!! Спасибо за скидку, очень приятно! да и вообще приятно с Вами иметь дело:-))) С БОЛЬШИМ Удовольствием рекомендую Вас !!!!!!!! Спасибо Вам от мамы и от меня:-)))
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ ★ S ★ U ★ P ★ E ★ R ★ ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень ответственный и честный продавец и очень приятная девушка,товар соответствует описанию,быстрая пересылка,в общем я всем довольна! рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое за туники для мамы!!!!! мама в восторге!!!! отдельное спасибо за то что помогли подобрать размер все подошло!!!! угодили на 100%! быстрая доставка, хороший продавец, что еще надо:-) Однозначно рекомендую !!!!!!!!
Юля
09.05.2014
Второй раз обращаюсь к Янине за покупкой. В этот раз купила гольф гипюр. Красивый, модный гольф, я очень довольна!))) Прекрасный продавец,приятное общение,сделка прошла на отлично,с такими людьми приятно общаться и сотрудничать!!!Посоветует, подскажет, поможет. Спасибо, Яниночка!))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Всем рекомендую!!!!
Огромное Вам спасибо за брючки! Очень понравились и сели как родные, качество отличное! Спасибо за консультацию и быструю отправку. Осталась очень довольна! Спасибо!!!
Большое спасибо . Очень внимательный продавец.Всем рекомендую.
Юля
22.01.2014
Покупала у Янины брюки женские Карман. Отличные брючки и качество и внешний вид! Я очень довольна! А какой замечательный, прекрасный, отзывчивый, заботливый продавец! Яниночка очень быстро выходит на связь, отвечает на все вопросы и все делает для того, чтобы покупатель остался доволен, еще и подарочек подарила. Спасибо большое!!! Буду заходить сюда еще не один раз за покупками)))).
Огромное спасибо. Нам все подошло. Всем советую оперативного продавца.
Спасибо огромное за оперативность!!!!Замечательный продавец!!!!С наступающими праздниками и удачи в бизнесе!!!!
покупала туничку,очень понравилась,ещё и подарочек получила,приятно:)))хороший продавец!всё оперативно и чесно.
April
24.12.2013
Очень хороший продавец!Ответственный,внимательный, сделка прошла на высшем уровне! Спасибо и удачи Вам в Новом году!)
Очень хороший и ответственный продавец!все очень чесно и оперативно!Спасибо большое
Спасибо Вам Яна. Вы очень заботливый и порядочный продавец
Яночка, Очень хороший продавец! Спасибо Вам!!!))
Спасибо за туничку! Маме очень понравилась! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!!!!!!
Irtost
29.10.2013
Очередная и не последняя покупочка! Взяла в этот раз кофту Ассоль. Хорошая вещь, хорошо пошита. Очень понравилась :) Теперь у меня и брючки и кофточка :) понемногу пополняю гардеробчик качественными вещами от Янины :) Рекомендую!!!!
Купила у Янины кардиган и брюки,очень осталась довольна,качество супер,все подошло.буду обязательно заглядывать в магазин Янины всегда.УДАЧИ ВАМ И ДОБРА!!!!!!!!!!!!!!
Аня
22.10.2013
Огромная благодарность за отличный кардиган и брючки ,рекомендую как профессионального продавца и отличного человечка,удачных продаж и покупок
Яниночка ответственный и приятный продавец, платочки москино, которые я купила, очень славные! Всем ее рекомендуую! спасибо!
Получила платок и шарфик. Отличное качество! Спасибо!
Irtost
11.10.2013
У Янины купила "Брюки женские больших размеров Карман". Размер посоветовала взять 58, по моим параметрам и росту. Брюки сели ИДЕАЛЬНО! Я не ожидала! Сидение удобное, высокое. Материал средней плотности. Приятный на тактильные ощущения. Кармашками буду пользоваться редко)) ибо жалко их :) Очень понравилась сделка! Еще буду брать брюки и тунику или свитер :)) Спасибо большое за товар! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Янина умничка, спасибо ей! Несмотря на то, что я покупала платочек (относительно небольшая сумма покупки), Янина уделила мне много времени: посоветовала, как будет дешевле для меня отправить покупку, интересовалась несколько раз, благополучно ли я получила посылку. В общем, все в порядке, будем работать ))!
Замечательный продавец!!! Спасибо большое за шарфик,ношу с удовольствием!
Одежка супер, спасибо за посылочку. Оперативный, честный продавец. Удачных вам сделок. Рекомендую!!!
Все подошло отлично,Я очень довольна,Продавец супер!
Очень приятный продавец, отправка мгновенная, товар качественный - спасибо большое!!!
Купила сумку,фото и описание соответствуют действительности.Все быстро и со скидкой-спасибо!!!
Спасибо, держатель хороший. Рекомендую! Продавец воспитаный, обязательный и оперативный!
Отличный продавец, приятный в общении человек, от сделки один позитив. Рекомендую!!!!!!!!
Рекомендую к сотрудничеству. Отличный продавец. Отправка товара оперативная! Покупки делать приятно! Я осталась довольна!!! )))
РЕКОМЕНДУЮ!!! Все пройшло швидко і без проблем.Гарні ціни..
всем рекомендую спасибо
Я тоже рекомендою этого продавца!Очень все быстро ,ответственно и действительно качественно!Не первый раз делаю у Янины заказ и всегда остаюсь давольна!Приятно работать с таким продавцом) Хороших вам покупателей)
Все подошло отлично,Я очень довольна,Продавец супер!
Рекомендую к сотрудничеству. Отличный продавец. Отправка товара оперативная! Покупки делать приятно! Я осталась довольна!!! )))
Я поддержу все выше сказанные положительные отзывы об этом продавце и ее продукции.)))Очень приятно делать замечательные покупки у таких доброжелательных и порядочных людей!!!Яночка,хороших и благодарных вам клиентов!!!
Очень приятная девушка! С пониманием относиться к покупателю, может проконсультировать по вопросам качества и размера! Порядочная и просто повторюсь приятная как человек! Купила у неё не одну вещь и в будущем планирую покупать еще больше!!! Удачи тебе!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца ! В общении приятная девушка. От покупок я и моя семья в полном восторге. Спасибо, Янина. Удачи и всего Вам хорошего.
Самые наилучшие рекомендации замечательному продавцу!!!Отличный товар,очень довольна покупкой!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську