Спасибо. Все отлично
Marina
06.10.2017
Очень ответственный и приятный человек. Все доступно объяснили. За сутки провели сделку и я получила покупку. Буду рекомендовать всем. Спасибо вам за оперативность
Одеяло очень понравилось, спасибо
Заказывала подушку, пришло быстро, как на картинке) спасибо
Blest
15.01.2017
Спасибо, все понравилось и подошло.
Продавцом очень довольна. Очень всё оперативно, вежливо и ответы 6а свои вопросы получала быстрые и четкие)) Но,что касается качества постельного белья- цена соответствует качеству.. За сделку все-равно огромное спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо!
Замечательный покупатель. Приятный в общении. Рекомендую!
И снова рекомендую!качество - шикарное!цена -приятная! С продавцом приятно иметь дело:) Спасибо огромное!
Все на высоте!
Спасибо за приятную сделку, все прошло замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок и мирного неба над головой!!!!!!!!!
Спасибо за одеяло. Оно - супер невесомое и очень тёплое. Имеет презентабельный вид, на подарок самое то. С удовольствием рекомендую продавца к сотрудничеству! Спасибо, я обязательно к Вам ещё вернусь!
Хороший продавец.
Очень приятный и отзывчивый продавец. Быстро отвечает и предоставляет информацию о товаре. Хороший качественный товар. Добротно упакован. А самое приятное, что нашего производства) спасибо за сотрудничество
Отличный продавец ! Отменный товар!!!!
Спасибо за комплект постельного белья. Хорошее качество, очень понравилось. От продавца остались тольго положительные впечатления. Удачных Вам продаж. Буду покупать еще!!!)
Очень понравились комплекты постельного белья - яркие, мягкие, приятные к телу. Покупкой довольны. Продавец замечательный. Оперативно отправлена была посылочка. Рекомендую! :-)
Рекомендую всем к сотрудничеству!!! Очень порядочный продавец. Быстрая отправка укрпочтой.....быстро, дешево и приятно)))) Спасибо.
Рекомендую всем к сотрудничеству!!!! Ответственный и терпеливый продавец. Ответит на все вопросы и подскажет в выборе своего товара. Покупкой довольна...покупала подушку бамбуковую Arya отличная по качеству и по высоте. Спасибо вам;)
Для каждого покупателя важны три вещи: качество товара,оперативность отправки и приятный продавец! У Лили,заказав пододеяльники по индивидуальному пошиву,я получила все в стократном размере! Высокопрофессиональный продавец,приятная девушка,цены прекрасные(и это без всякого преувелечения!)пошив - отличный!Я осталась оооочень довольна покупкой!Рекомендую всем!Смело обращайтесь к Лилии - не пожалеете!
Vika
11.11.2014
спасибо огромное за покупку и приятное общение))) самые наилучшие рекомендации)))
Очень приятный человек и порядочный покупатель. Всем рекомендую)))
bella
18.10.2014
Прекрасный,внимательный,заботливый,профессиональный продавец!
Замечательный продавец.Быстрая отправка,от сделки один позитив.Спасибо, удачи Вам.
Спасибо огромное, Вам,от "недалекой"женщины за чудесные игрушки и за данную вовремя инструкцию!!!
pupa_86
04.06.2014
Дуже вдячна, Вам!!! Дякую! Дійсно чудовий продавець, все просто супер (оформлення замовлення/відправка)!!! Вкотре до Вас звертаюсь і все як завжди супер!!
Спасибо огромное за подушки! Замечательный продавец, все организованно, быстро и четко, большое спасибо! ★"˜¨¯¨˜\"ª¤(¯`*•.¸(¯`*•..РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!.•*´¯)¤ª\"˜¨¯¨˜"★
Спасибо за постельное белье. Сделкой полностью довольна. Всего вам самого хорошего!
Постельку получило,очень красивая!Спасибо)
Очень понравился продавец, культурное и вежливое общение, обязательная. Заказанный товар соответствует. Рекомендую.
Заказываю второй плед. Качество хорошее. Продавец умничка. Спасибо.
Рекомендую, очень ответственный продавец, оперативно выполнила заказ, очень приятно работать. Спасибо, плед просто супер!
Спасибо за одеяло ! Большое красивое теплое! Приятно было с Вами работать! Точно знаю куда обращаться за подушками и постельными пренадлежностями! Однозначно рекомендую!
Приятный и порядочный продавец!!! Товар отличный!!! Рекомендую всем!!
Очень ответственный продавец!!! Приятная девушка , позитивное общение! С Вами работать одно удовольствие.! От сделки остались только положительные эмоции!! Спасибо Вам, буду рада дальнейшему сотрудничеству!
pupa_86
13.07.2013
Просто замечательный продавец, порядочный и очень внимательный и терпеливый человек! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Ждала, искала несколько месяцев и вот получила то, что хотела :) Всего самого наилучшего Вам!
Приятный и порядочный продавец!!! Товар отличный!!! Рекомендую всем!! Спасибо за прекрасную подушечку :)
Очень хороший и приятный продавец, рекомендую всем)...
Снова рекомендую!!! Вторая покупка и опять очень удачная. Отличные качественные вещи. Большое спасибо.
Приятный, ответственный и очень позитивный продавец. От покупки только положительные эмоции. Рекомендую :-)
Дякую! Замовляла постільну білизну і покривало.Від покупки лише позетивні емоції все дуже гарне і якісне.Лілія все достовірно описала. Лілія гарний і компетентгий продавець, приємна людина. Всім рекомендую. Приємно мати справу з такими відповідальними і чесними людьми!!! Гарних ВСІМ покупок.
Спасибо огромное! Очень приятная девушка и ответственый, внимательный продавец.Продукция на вышем уровне! Рекомендую :)Буду и дальше делать у неё заказы.
Згідна з Наталією, що Лілія - під час опису речей - дуже точно і конкретно вказує їх стан. Від спілкування з нею залишилися лише позитивні емоції. Всім рекомендую співпрацю і сама буду відвідувати її сторінку!!!
В описании вещей продавец абсолютно честен! Мы купили замечательные футболочки-рубашечки. Все выглядят отлично, как новенькие. Доверяйте и покупайте безбоязненно. Я очень довольна, экономия денег значительная! Спасибо, Лилия!
Юля
09.01.2013
Невероятно приятная девушка и очень ответственный продавец!От сделки только позитив! Спасибо!Удачи Вам!
Очень приятный,оперативный и ответственный продавец!Рекомендую.
Товар отличного качества, а продавец - Чудесная Лилия с очень-очень позитивной знергетикой!
Спасибо большое за сотрудничество. Очень ответственный, порядочный и оперативный продавец.
Лиля спасибо большое за постельные наборы! Всем рекомендую.
Только положительные эмоции от сделки, очень приятный и ответственный продавец! Спасибо Вам большое!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську