• Все отзывы о пользователе Лора
ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Сожалею, что перед покупкой не ознакомилась с отзывами об этом продавце. А негативных отзывов о ней, как оказалось - достаточно. Я хотела приобрести обувь именно Итальянской фирмы. В объявлении было заявлено, что продукция фирмы Вера Пелле (Италия). А на самом деле продавец сознательно выслала босоножки производство Китай - подделка под Италию. В личной переписке продавец заявил, что нет ничего страшного в ее обмане. И я сама виновата, что попалась на ее ложь. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ.
всё прошло отлично! покупкой довольна! спасибо!
Отличный покупатель.Ответственный и приятный в общении.
flysun
28.03.2015
отличный продавец. спасибо.
Рекомендую. Сделка прошла хорошо. удачи.
Грубый, невежливый продавец, который продаёт старые изношенные вещи под видом новых и по цене новых!!!!!!!!!!, а потом отказывается возвращать за свой ужасный товар деньги!!! ни в коем случае не рекомендую связываться с этим человеком!!!!!!!!!
Приятно иметь дело!
Отличный продавец и приятная девушка! набор -супер, спасибо! Всем рекомендую продавца!
Спасибо за покупку! Рекомендую ответственного покупателя!!!
Уважаемые покупатели! Будьте внимательны и осторожны при выборе и покупке товаров у этого человека!!!! я купила у неё новые кроссовки для своего маленького ребёнка (23р). Из её слов - цитирую: "мне они как новые... даже коробка есть.. не знаю как на подарок, но для себя точно хороший вариант. по них нельзя сказать, что они ношены" - я ожидала увидеть практически новый новар. Но кроссовокви превзошли все мои ожидания!!!!!!!!!!! - задники и носки стёрты (видимо ношены уже не одим ребёнком - так как в возрасте 1,5-2 лет они ещё не успевают их счесать за сезон), носки начинают отклеиваться, сбоку поцарапаны, ну и впридачу она их даже не помыла - внутри была куча песка, а стелька мокрая - то ли зацвела, толи пытались протереть.... Товар Лора отказалась принимать, так как опродолжала настаивать, что они как новые. "а извиниться могу, - сказала, " так это возможно за то, что перед отсылкой тщательно их почистила должным образом" , и перестала отвечать на мои письма, так как считает, что "мы говорим ни о чём"! Так и осталась я со сношеными кроссовками за 180 грн. (реально такие можно было купить за 10-120 грн. максимум!) и испорченным настроением........
Спасибо за сделку,очень приятно сотрудничать с честными,ответственными и вежливыми людьми.Спасибо большое))))))))))
Спасибо вам большое Лора за сделку, понимание и сговорчивость! Удачных вам продаж и покупок!
спасибо за сделку!
Очень порядочный и пунктуальный покупатель! Спасибо за покупку! Удачи вам ! Рекомендую!
очень ответственный и приятный покупатель! рекомендую!
Спасибо огромное! очень порядочный продавец!Вам удачных продаж и покупок!
Большое спасибо!!!Ответственный и порядочный продавец!!Спасибо Лариса за понимание!!Рекомендую!Удачных Вам продаж и покупок!!!!!
Очень приятная девушка и покупатель! Быстрая оплата, вопросы по существу! Приятно было стараться для такого человека! Носите на здоровье! Рада нашему сотрудничеству!)
Рекомендую как ответственного покупателя!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську