• Все отзывы о пользователе Ирина
Замечательный покупатель, приятное общение.спасибо.
Огромное спасибо за покупку,носите с удовольствием! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
Nataxa
03.03.2016
дякую за приємну співпрацю! чудовий покупець! успіхів Вам=))))))
Ответственный и оперативный продавец. Товар соответствует описанию. Сделкой остались очень довольны. Спасибо. Удачных Вам сделок.
Очень приятная девушка!!!!!!! От переписки и сделки только позитив!!!!! Побольше бы нам таких приятных людей!!!!!! Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!!!!! Рекомендую, как порядочного, ответственного продавца и просто прекрасного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bordo
29.08.2014
Дякую за костюмчик і подарунок! Чесно попередила про недоліки, відповідно, скинула ціну. Словом, РЕКОМЕНДУЮ!
Natalya
28.08.2014
Спасибо большое за покупку! Всем рекомендую к сотрудничеству! Очень приятно было иметь дело!
Будет возможность, буду еще больше дарить. Спасибо за добрые и тёплые слова.
Замечательный человек Ирина, спасибо вам за покупки
Очень благодарна Ирине за хорошую вещь, за честность. Очень переживала, так как перечисляла немаленькую сумму. Слава Богу человек оказался порядочный. Все аккуратно, чистенько, хорошо упаковано. Ирина, пусть в жизни Вам всегда встречаются только хорошие люди и удачи во всем!!!
Это от меня большущее спасибо за покупки, мне от таких добрых слов становится очень тепло на душе и то что всё подошло очень-очень здорово, желаю что бы уже ваши вещи chicco пригодились и в них было уютно и красиво!!
Приятно иметь дело с такими людьми, порядочный доброжелательный человечек!!! Удачи
Мои лучшие рекомендации продавцу! От сделки только позитивные эмоции!Спасибо вам большое за сотрудничество и удачных вам сделок в дальнейшем!!!!
Покупатель отличный - понравилось, выбрали, купили! Все четко и быстро) Играйтесь с удовольствием - очень рады, что все понравилось!
Рекомендую к сотрудничеству,оплата своевременная! Забегайте,буду вам рада! Удачных сделок.И таких покупателей как вы! ;*)
Мои лучшие рекомендации!Девушка очень приятная и положительная,от сделки только позитивны эмоции!Спасибо вам большое за сотрудничество и удачных вам сделок в дальнейшем!!!!
Спасибо,покупкой довольны! Вещь в очень хорошем состоянии, все качественно, оперативно! Рекомендую продавца!
Дякую. Хороший продавець. Відповідає на запити оперативно і якісно. Рекомендую, Ірину.
Спасибо большое за шапочку+подарок, купила и не прогадала. Позитивный, ответственный продавец, рекомендую)))
Gеnny
14.03.2014
Ирочка суперовый покупатель)))и просто отличная и приятная девушка. конечно же рекомендую)))))
Позитивный, ответственный, оперативный продавец, только самые лучшие рекомендации!
Самые наилучшие рекомендации :))) Всё просто замечательно! Огромное спасибо!
спасибо за покупочку)))рекомендую как порядочного честного покупателя.сделка прошла быстро,одно удовольствие)))удачи Вам
Отличный покупатель! мои наилучшие рекомендации!!!!
Прекрасный продавец! Спасибо за подарок!
Рекомендую Ирину как замечательного продавца и ОООЧЕНЬ приятную и положительную девушку! Хороших Вам покупателей и быстрых продаж. Спасибо Вам за все!
Ответственный покупатель, приятное общение, быстрая оплата. Рекомендую!!!
Очень довольна покупкой! Замечательные сапожки, сыночку очень понравились! Ирина очень приятный и ответственный продавец))) Рекомендую всем!!!
Спасибо за сделку! Рекомендую к сотруднечеству!! Всего хорошего!
Очередной покупкой очень довольна!!! Спасибо за скидки и подарки!!! один из ЛУЧШИХ продавцов на Клумбе!!! И просто очень приятный человек!!! ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Удачи в сделках!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. БЫСТРАЯ ОПЛАТА. ЧЕТКИЕ ВОПРОСЫ. РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Очень довольна спасибо!Рекомендую!!!!!
Очень приятный и порядочный продавец ! спасибо !
Спасибо Вам за быструю отправку и приятные сюрпризы внутри! РЕКОМЕНДУЮ как приятного и честного продавца!
Спасибо большое за покупку!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ как порядочного и благодарного покупателя. Удачных вам покупок и продаж.
Julia
08.08.2013
Спасибо за хорошие вещички и подарок! Мы остались очень довольны!Всего наилучшего,адекватных вам покупателей.Рекомендую!!!!)))
-----
28.07.2013
Ирочка,спасибо за приятное сотрудничество!Мои наилучшие рекомендации!))
Спасибо большое! получила посылку, удивилась бонусам, которые очень порадовали) будем носить как дорастём) отличный продавец!
Спасибо за покупку)! Всем рекомендую замечательного покупателя!!!
Получили посылку, оочень довольны. Суперовая горка. Отличный продавец, рекомендую всем!!!
Спасибо большое,мольбертом довольна) Сделка прошла идеально всем Вас рекомендую,как хорошего продавца
Большое спасибо за молокоотсос. Осталась очень довольна качеством товара: все как в описании, фотографии соответствуют действительности и все детали чистенькие, в лучшем виде. Очень приятно у Вас покупать. И за подарочек к покупке спасибо- аккурат наш размер :) В общем, всем очень рекомендую Иру как ответственного и порядочного продавца.
vika
12.04.2013
Ира, спасибо Вам за кошелечек! Всё понравилось: и качество и скорость!!)) Удачки Вам!!
Отличный покупатель и продавец. Приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо огромное за Чебурашку - теперь это наша любимая игрушка:-)
Покупал http://klumba.ua/used/detskoe/toys/medvezhonok-lotso-2079957/ Сделка прошла быстро и оперативно. Качеством Товара очень доволен, медведь в точности соответствует изображению и описанию в лоте. Рекомендую как отличного продавца.
КРИЧИТЕ сколько Вам угодно. Вы хотели мокасины со стелькой 14.5 см - Вы их и получили. а то, что Вы говорите, что они 15.3см - то это не правда, я перемеряла стельки лично сама, и тем, более чем больше размер - длина стельки - тем выше цена, какой мне смысл, продавать Вам больше размер по цене меньшего размера?? Моя совесть перед Вами чиста. Вы меня просите поверить Вашей совести, а не свои собственным глазам. Я лично сама видела и меряла стельки у обуви... как может быть стелечка по Вашим замерам 15.3см, если внешняя сторона (резиновая подошва) равна ровно 15 см???? Обмен у меня был возможен на другой размер, если такой есть в наличии, у меня другого размера для Вас нет, поэтому было отказано в обмене, о возврате мы вообще заранее не оговаривали, и тем более какой может быть возврат, если с моей стороны все замеры были достоверно даны. Решить проблему я согласилась в виде помощи продажи. А после такого хамства и угроз, я вообще потеряла интерес к оказании помощи в продаже. Успехов Вам в последующих покупках.
Очень приятный и порядочный продавец=) спасибо)
Очень приятно было сотрудничать! Спасибо! Рада, что Вам понравилось)))
Di
07.03.2013
Хороший покупатель и приятная девушка)Спасибо за покупку носите с удовольствием)
Cпасибо большое за игру-сын в восторге! Удачи!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську