Рекомендую
Хороший продавец,рекомендую!
Спасибо
Всем довольна, спасибо! Рекомендую
Все позитивно!! Спасибо, мои рекомендации!!!
Замечательный покупатель ,РЕКОМЕНДУЮ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОКУПОЧКУ! ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА!!! МОИ САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОКУПАТЕЛЮ! _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@
Рекомендую! Сделка прошла быстро и гладко:-)
Рекомендую!! Сделкой довольна!!! Все супер!!!!!
Приятный продавец и быстрая отправка! Все понравилось! Спасибо
Сделка прошла отлично! Рекомендую, отличный покупатель! Обращайтесь снова!:-)
ОТличный продавец и товар-рекомендую
очень хороший продавец,рекомендую
Наденька, доброй вам ночи) получила сегодня ваши топики, они чудесны)) спасибо вам)) Удачных вам продаж)))
Рекомендую как ответственного и приятного продавца! Все подошло и понравилось, спасибо за понимание! Надеюсь обратимся еще:-)
Дякую за замовлення. Приємний покупець. Рекомендую.
Чудовий продавець!!! Покупочкою задоволена!!!Доні пінеточки теж сподобались)))Дякую!!!Рекомендую всім!!!)
Спасибо большое за покупку! Очень и очень приятный покупатель! Очень милая девушка! Мои наилучшие рекомендации!! Всего вам хорошего! Заглядывайте в гости:)
спасибо за покупку!ЧЕСТНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ПРИЯТНЫЙ покупатель.заходите в гости на мою страничку,буду рада сотрудничеству с Вами.Вы- мечта любого продавца.желаю Вам удачных сделок. МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
Надежный и ответственный покупатель. Своевременная оплата . Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
спасибо за покупку.рекомендую как порядочного продавца.удачи Вам.
Ответственный покупатель, наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку, желаю только положительных сделок!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Быстрая сделка. Оперативная оплата. Спасибо за покупку! носите с удовольствием!
Надюшенька, спасибо Вам большое! Покупкой очень довольна! Вы очень порядочный, оперативный и честный продавец! Всем рекомендую!!!
Замечательный покупатель! заказывает уже не первый раз и все как всегда на высшем уровне)))))) Рекомендую всем к сотрудничеству !!!!!!!!
Рекомендую! Ответственный покупатель! Спасибо вам за покупочку!
Рекомендую!!!! Очень приятная и вежливая девушка. Как покупатель просто СУПЕР!!!! От сделки только положительны эмоции)))) Настоятельно всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
спасибо за покупку! рекомендую как ответственного и быстрого покупателя!
Рекомендую,оперативного продавца,все прошло на отлично,спасибо за сосочки)))
Рекомендую!! Надежда, хороший и порядочный покупатель, быстрая и своевременная оплата. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!Буду рада дальнейшему сотрудничеству))))
Рекомендую! Приятный, целеустремленный и порядочный покупатель. Приятных покупок и продаж!
irissa
22.01.2013
Полностью довольна покупкой,спасибо вам!!!
Спасибо огромное)) Надежда очень порядочный и ответственный продавец. Приятная в общении девушка. Рекомендую на все 100%.
Ответственный и порядочный продавец! Все оперативно! Удачных Вам покупок!!!Рекомендую!!!
Рекомендую, терпеливый и порядочный покупатель!
Очень неприятно, когда сталкиваешься с такими приятными людьми на первый взгляд, а в результате общения наталкваешься на завуалированную наглость и хамство! Когда Вы покупали манеж я четко сказала, что гарантий нет и возврата тоже,т.к. производитель Интекс ее не дает мне! Второе, Вы мне сами сказали что прочли в интернете про запах, который имеет манеж. Я рассказала как от него избавиться, но слушать Вы не стали или по крайней мере эти знания не использовали! Теперь все что кассается покупки: 1. В манеже (в 1-й раз такое на моей практике) оказалось отверстие 2мм, в комплекте есть ремкомплект, с помощью которого можно решить этот вопрос! Я Вам пошла на встречу, открыла еще один свой манеж и надула, проблем никаких. Надула все стенки и дно. Все отлично! Меняюсь в этот же день в 20-30 с ВАми. Вы перезваниваете и у Вас снова сдувается, только уже дно! Немного странно, не находите???! Теперь Вы зоните и сообщаете, что хотите поменять на первый, я снова соглашаюсь... хотя нужно было оставить все как есть! Мы договорились о встрече, вы вовремя не перезвонили, приехали и пришлось бы ждать моего прихода ( повезло муж приехал и отдал). Теперь вопрос по поводу хранения: Вы были у меня дома? Вы знаете как хранится? К чему эти нелепости?! Я на балкон выкинула,т.к. не хотела, чтобы манеж пах в комнате. Плюс ко всему у меня застеклен балкон, а следовательно температура на 5 градусов ниже, чем в комнате +24!!!! А в запечатанном виде ничего не пахнет, поэтому хранится в корридоре в ящике!! Нужно хотя бы думать, когда что-то пишите!!!! По поводу скидки: я буду делать ее на манеж, кот. буду продавать, но не Вам! И размер ее 20грн, а не 50грн. Это было изначально оговорено! Только вы почему-то забываете такие простые вещи! И действительно, лучше бы Вы покупали на Розетке!
Nadin
08.11.2012
Оочень терпеливый и не капризный покупатель!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!
Яна
23.10.2012
Отличный покупатель, приятный в общении, всем рекомендую)
Спасибо.Вы тоже очень хороший покупатель и ответственный человек.
Очень приятный и ответственный покупатель!:)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську