• Все отзывы о пользователе оксана
Вежливый и порядочный продавец, быстрая отправка, отличное качество по выгодной цене. Наилучшие рекомендации! Спасибо и удачных продаж!
ВСЕ ОТЛИЧНО
Спасибо за шапочку, нам нравится
Продавец ответственный ,внимательный удачи в работе и хороших покупателей!!!
Спасибо, кроссовки отличного состояния
Рекомендую к сотрудничеству. Ответственный, надёжный продавец.
Все отлично. Быстрая отправка. Рекомендую.
От сделки только наилучшие впечатления! Рекомендую!!!
Рекомендую, порядочный продавец. Удачных сделок!
Все отлично! Мои рекомендации)
Большое спасибо за заказ и дополнительный подарок,приятно с вами дело иметь
Продавца рекомендую. Товар соответствует описанию
Посылочку получили! Большое СПАСИБО!
Спасибо за сумку! Покупкой очень довольна! Рекомендую к сотрудничеству. Продавец ответственный, порядочный, от сделки и общения только позитив!!Побольше Вам благодарных покупателей!
Ulia
26.01.2014
Спасибо получили комбинезон! Покупаю У Оксаны уже второй год подряд очень довольна .Все быстро и четко.Спасибо.
Спасибо за штанишки.Они супер.Удачных делок!
Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам.Как продавец Оксана очень внимательная терпеливая и порядочная.Покупкой очень довольны комбенизон просто прелесть и цена радует.Спасибо вам и хороших продаж.
ОЧЕНЬ оперативный, порядочный, приятный человек! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
Оксана, спасибо огромное)))) ботиночки подошли, состояние действительно отличное!!!
NITKA
04.12.2013
Получили ботиночки,очень довольны!спасибо вам большое!
Спасибо за шапочку,очень довольны покупкой. приятный продавец, сделкой довольна, всем советую!!!!!!!!!!!
С большим удовольствием напишу добрые слова замечательному покупателю и очень милому позитивному человечку!!От нашей сделки я получила море удовольствия,всё быстро,чётко и по существу.Как покупатель очень лёгкий, абсолютно беспроблемный, благодарный и отзывчивый человек,побольше бы таких,тогда все сделки были бы в радость!!! Желаю Вам только честных продавцов и благодарных покупателей! Удачных Вам сделок и всего наилучшего!!!)))
Спасибо за посылку.Приятный и ответственный продавец.Все прошло четко и быстро. Удачных вам продаж! РЕКОМЕНДУЮ.)))))
а я опять к вам с отзывом)))) спасибо большое за шлемик! я очень надеюсь, что в следующем году вы так же будете заниматься реймой и мы опять будем вашими клиентами! и конечно же, мои подружки))) мои рекомендации!!!
всем рекомендую, отличный продавец, идущий навстречу клиенту
Оксаночка! Спасибо большое за комбинезон и за шапочку! Доце все подошло и она неотразима в этом наряде! Цены просто радуют))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Обязательно буду обращаться еще!
Оксана. огромное спасибо за шапку!Приятный продавец .четко.быстро.все прошло.УДАЧИ!Хороших прдаж!
Оксана! Огромное спасибо за посылку! Все подошло идеально! Всем рекомендую данного продавца! Очень ответственный человек, 1000 раз перезвонила, на почту дополнительную информацию прислала, выслала товар очень быстро, нет ощущения, что человеку "лишь бы продать", скидку сделала,.... У меня одни положительные эмоции от покупки!!!! Сынок благодаря вам первый жених:). Буду обращаться 100% еще и еще! Спасибо!
Оксана, спасибо большое за комбез! Ваши цены - просто сказка!!! Быстро договорились, быстро встретились, быстро померяли и быстро приобрели))) Одни положительные эмоции!!! Мои рекомендации))) PS Ждем шапочки)))
Спасибо Оксана за доверие))) Ботиночки ОТЛИЧНЫЕ!!! Продавец очень оперативно сработала, отправила ботиночки еще до того, как я перечислила деньги. Удивительно и очень приятно) Очень приятная, внимательная и легкая в общении! Рекомендую!!!+++
спасибо,оксана,за добротные ботиночки!рекомендую,Вас ка хорошего продавца)))мгновенная отправка посылки и качество товара супер!
Очень приятное общение, покупка в радость!Очень внимательный продавец!Рекомендую!!! Сделкой довольна! Спасибо большое!!!Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!!
Покупкой очень довольна!!! Замечательный продавец!!! Спасибо большое!!!
Спасибо Оксане за босоножки, в отличном состоянии. Отправка очень быстрая, остались очень довольны.
Рекомендую Оксану как супер замечательного продавца!!! Купила детские кроссовочки Puma, от сделки остались только положительные эмоции, товар супер, отправка очень быстрая. Всего вам доброго и удачных продаж!!!
Купила у Оксаны два комбинезона, сапоги и кроссовки, осталась очень довольна. Очень приятный продавец. Большое спасибо Оксане. Рекомендую!!!
Оксана-отличный продавец. Все оперативно, вежливо и по-человечески.. Купили комбез Reima. Хорошее качество, приятная цена. Большое спасибо Оксане. Рекомендую!!!
Спасибо за пиджачок и за доверие (посылку отправили раньше чемя оплатила). Хороших продаж.
Большое спасибо Оксане. Очень милый и порядочный продавец.Рекомендую!
Рекомендую!!!! Почти месяц Оксана ждала пока я приеду))))) Спасибо!
Спасибо. Получила очень быстро, несмотря на то, что из другого города.. Сосотояние отличное.
Яна
06.03.2013
Спасибо, очень всё быстро и оперативно
Спасибо за отличный и яркий комбинезон! Оксана - внимательный и оперативный продавец и приятный в общении человек. Рекомендую!
Юля
08.12.2012
Очень позитивный продавец, идущий на встречу покупателю. Рекомендую! Оксана, большое спасибо за комплект Реймы и машинку))) Ребенок довольный, как слон)))
Спасибо за сапожки!Очень довольна покупкой.Рекомендую, очень порядочный продавец!!! Еще раз Спасибо!
Огромное спасибо за туфли! Довольны покупкой! Еще и хорошо уступила. Всем рекомендую как ответственного и приятного продавца! Удачных продаж и сознательных покупателей!
Спасибо за комбинезон! Носим с удовольствием! :)
Спасибо, костюмчик суперрррр!
Огромное спасибо за сапожки! Очень довольны покупкой! Всем рекомендую как ответственного и приятного продавца! Удачных продаж и сознательных покупателей!
Спасибки Вам огромное, приятно иметь дело с таким человеком!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську