Приятный и ответственный покупатель,спасибо за покупку!
Спасибо за покупку!!! Отличный покупатель!!! Рекомендую!!!
С Новым Годом! Удачи и радости побольше, всего наилучшего !)))))))))
Удачных покупок! Сделка прошла удачно!Рекомендую!
Алиночка,спасибо огромное!Чудесная девушка и порядочный продавец!Сделка прошла легко и быстро!Все супер!Рекомендую всем!!!Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Для тех,кому интересна история предыдущего отриц.отзыва.Продавала я кожаное кресло б/у за 1000грн.Пользователь Лиска написала сообщение с просьбой продать ей кресло за 800грн.Посоветовавшись с мужем ,я согласилась.Деньги нам отправили в тот же день(судя по отзывам о Лиске,понятно почему)На счет пришло 792грн.Покупатель не учла 1%за перевод,хотя на стр.у нее ясно написано,если покупать у Лиски,не забыть о 1%)))).Я попросила адрес для отправки.На след.день Лиска сказала,что им лучше отправить по Деливери,а не Новой почтой,т.к. им уже кто-то отправлял товар и он потерялся.В Запорожье ближайшее отд.Деливери находится в 30 мин. езды и нужно платить за доставку по городу.Об этом я сообщила покупателю на что она ответила:"я сама ничего не решаю.Муж в командировке.Как приедет,будете с ним разговаривать"Прошла неделя.Не дождавшись звонка,позвонил мой муж,потому что меня положили на сохранение.Константин(муж Лиски)сказал,что нашел эконом доставку стоимостью 20грн и решил,что её должны оплачивать мы.С этим я сталкиваюсь впервые!Сколько я заказывала товар-всегда всю доставку оплачивает покупатель!Мой муж принципиально сказал,что оплачивать не будет.Мало того,что уступили 200грн+они даже не полную сумму переслали и еще за доставку нам платить?!Константин ответил,что он вообще передумал,потребевал деньги обратно и бросил трубку.На звонки они больше не отвечали.Через неделю,когда я вышла из больницы,объявление уже 2нед.было помечено,как проданное,хотя были еще потенциальные покупатели.Мы написали смс,что если нам в течении суток не перешлют деньги на доставку,то мы отправ.Новой почтой,которая находится рядом с нами.После чего посыпались угрозы.Причем с мужем они разговаривать не хотели(а мне нельзя нервничать).Тут мой муж не выдержал и действительно назвал Константина идиотом,Чтобы прекратить этот кошмар,на след.день утром я сама запаковала кресло(так просили покупатели)и вызвала курьера из Новой почты на дом,потому что муж был на работе,а я на 6м мес.беременности и сама не дотащила 30кг кресло к отд.Отслеживала посылку,чтобы она не потерялась и в смс написала им о прибытии,что все в порядке...За что через 2мес.получила отриц.отзыв.Вот и судите кто прав,а кто виноват!
Про Аліну саме так і можна сказати: "Приємна і щира"! Доки не доходить справа до її чоловіка, який повинен відправляти посилку! Тут він і додаткові кошти може попросити і подзвонити обізвати ідіотом, пригрозити щоб ніколи більше не дзвонив і т.п. Врешті решт, тижня через 2 все таки кур'єр від нової пошти посилку забере здому) Хорошо подумайте перш ніж звязуватися, я не готовий виявився їхати в Запоріжжя і відстоювати свою правоту!
Рекомендую, как порядочного продавца. Товар соответствует заявленному качеству. Спасибо.
Дівчина вчасно оплатила гроші,було приємним спілкування.Рекомендую!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську